csv

受信時間ご希望の時間参加者氏名参加者フリガナ性別学年野球・ソフトボール経験保護者氏名保護者フリガナメールアドレスドメイン保護者同意
2020-12-08 15:29【午後の部】14:00~16:00中野美姫ナカノミキ小学3年生経験なし中野一樹ナカノカズキmikitty_luv825@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:44【午後の部】14:00~16:00池田 聖摩イケダ ショウマ小学2年生軟式池田 祐一イケダ ユウイチikeda8718@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:45【午後の部】14:00~16:00小川慶オガワケイ小学1年生硬式小川英朗オガワヒデアキmd102036p@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:47【午後の部】14:00~16:00木下瑛道キシタエイジ小学3年生軟式木下祐美キシタユウミyue3eddy9momo3sae3@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 15:47【午前の部】10:00~12:00尾羽根玲音オバネレオン小学4年生軟式尾羽根直樹オバネナオキrionprincess-0314.mama@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:49【午後の部】14:00~16:00松川 京平マツカワ キョウヘイ小学1年生軟式松川 由子マツカワ ユウコkyou-c.y@live.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:49【午後の部】14:00~16:00鬼崎陸オニザキリク小学4年生軟式鬼崎俊輔オニザキシュンスケjackie.shun.v5@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:49【午後の部】14:00~16:00田中敬也タナカトシヤ小学4年生軟式田中妙子タナカタエコtaechans.mail_o_v@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 15:49【午後の部】14:00~16:00坂井彪夏サカイヒョウガ小学4年生軟式坂井陽一サカイヨウイチy_s.0805_0711_0429@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:50【午前の部】10:00~12:00高橋裕太朗タカハシユウタロウ小学1年生経験なし高橋裕喜タカハシユウキshouchuman@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:51【午後の部】14:00~16:00和田 雄翔ワダ ユウト小学2年生軟式和田 芙美子ワダ フミコhappywedding20092280@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 15:52【午後の部】14:00~16:00坂井寿良サカイジュラ小学2年生軟式坂井陽一サカイヨウイチy_s.0805_0711_0429@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:53【午前の部】10:00~12:00大平佳奈オオヒラカナ小学3年生軟式大平美穂オオヒラミホs.m.k._.love@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:56【午後の部】14:00~16:00鬼崎陸オニザキリク小学4年生軟式鬼崎俊輔オニザキシュンスケjackie.shun.v5@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 15:58【午前の部】10:00~12:00藤好力斗フジヨシリキト小学5年生軟式藤好香織フジヨシカオリkaorh@au.com確認しました同意します
2020-12-08 15:58【午後の部】14:00~16:00坂田 大祷志サカタ タイシ小学1年生軟式坂田 敦サカタ アツシstyle.ks09@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 16:00【午前の部】10:00~12:00山内 奏ヤマウチ カナタ小学4年生軟式山内 真子ヤマウチ マコhmt.n.d-v-b0214@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:02【午前の部】10:00~12:00牛島和奏ウシジマワカナ小学4年生軟式牛島一人ウシジマカズトlovin.snow1207@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:03【午後の部】14:00~16:00井手 蓮真イデ レンシン小学1年生経験なし井手 英人イデ ヒデトhide-kuro.6568@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:08【午前の部】10:00~12:00大平佳奈オオヒラカナ小学3年生軟式大平美穂オオヒラミホs.m.k._.love@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:09【午前の部】10:00~12:00中村一太ナカムライチタ小学2年生軟式中村剛ナカムラタカシcyaya0429@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 16:09【午前の部】10:00~12:00松永 琉希マツナガ リュウキ小学4年生軟式松永 優マツナガ ユウytzpirib@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:13【午後の部】14:00~16:00宮本真之介ミヤモトシンノスケ小学6年生軟式宮本健一郎ミヤモトケンイチロウkenbo1972@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:15【午後の部】14:00~16:00宮本恭之介ミヤモトキョウノスケ小学4年生軟式宮本健一郎ミヤモトケンイチロウkenbo1972@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:16【午後の部】14:00~16:00石橋弘羽イシバシ ヒロハ小学4年生経験なし石橋幸子イシバシサチコnuchidotakara19@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:19【午後の部】14:00~16:00山中翔平ヤマナカショウヘイ小学3年生軟式山中文彦ヤマナカフミヒコmin.true-star.min@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:23【午後の部】14:00~16:00佐藤 淳平サトウ ジュンペイ小学3年生軟式佐藤 嘉美サトウ ヨシミjunpei0227@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 16:24【午前の部】10:00~12:00森下慎介モリシタシンスケ小学3年生硬式森下和彦モリシタカズヒコmorishita1217@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 16:26【午前の部】10:00~12:00福間煌汰郎フクマコウタロウ小学1年生軟式福間昭二フクマアキジf.a0407@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:26【午前の部】10:00~12:00権藤 雄太ゴンドウ ユウタ小学4年生軟式権藤 直子ゴンドウ ナオコg1226nao@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 16:27【午前の部】10:00~12:00米山 尚志ヨネヤマ ナオムネ小学3年生経験なし米山 優一ヨネヤマ ユウイチdena-bay225@yahoo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:28【午前の部】10:00~12:00池田耕大朗イケダコウタロウ小学1年生軟式池田耕平イケダコウヘイpanipani..v_v..hachumi@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:28【午後の部】14:00~16:00長嶺春樹ナガミネハルキ小学4年生軟式長嶺優子ナガミネユウコharurei2525n@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:28【午前の部】10:00~12:00米山 明里ヨネヤマ アカリ小学1年生経験なし米山 孝江ヨネヤマ タカエsnrd6769@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:30【午前の部】10:00~12:00久原将五クハラショウゴ小学6年生軟式久原安奈クハラアンナanna.k.922@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:31【午前の部】10:00~12:00久原寿人クハラヒサト小学3年生軟式久原安奈クハラアンナanna.k.922@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:34【午前の部】10:00~12:00橋本 陸玖ハシモト リク小学2年生軟式橋本 隆一ハシモト リュウイチryulaaventuradevivir@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 16:37【午後の部】14:00~16:00山下三咲ヤマシタミサキ小学6年生軟式山下奈美ヤマシタナミnami.10-.-v01.pkme@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:43【午後の部】14:00~16:00大橋煌泰オオハシ コウダイ小学2年生軟式大橋理恵オオハシ リエt-r-r-t-0084familly.2239@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:43【午後の部】14:00~16:00田村 塁タムラ ルイ小学5年生軟式田村 雅文タムラ マサフミkfjdf203@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:45【午前の部】10:00~12:00塚本塁翔ツカモトルイト小学3年生軟式塚本恵ツカモトメグミmeguchannel-3364@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:46【午後の部】14:00~16:00後藤 維斗ゴトウ ユイト小学6年生軟式後藤 美帆ゴトウ ミホmihoo.75@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:47【午前の部】10:00~12:00塚本球児ツカモトキュウジ小学3年生軟式塚本恵ツカモトメグミmeguchannel-3364@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:48【午前の部】10:00~12:00児玉 佳汰コダマ ケイタ小学3年生経験なし児玉 恵理コダマ エリerimakitokage.1003@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 16:50【午前の部】10:00~12:00児玉 慎治コダマ シンジ小学1年生経験なし児玉 恵理コダマ エリerimakitokage.1003@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 16:55【午後の部】14:00~16:00中村実憲ナカムラミノリ小学4年生軟式中村美保子ナカムラミホコstar-virs.0818@yahoo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 16:57【午前の部】10:00~12:00松原湊マツバラミナト小学1年生軟式松原茜マツバラアカネ ako1371@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:01【午後の部】14:00~16:00児玉史桜コダマシオウ小学1年生軟式児玉正史コダママサフミen_r.k.s.s.y@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:11【午後の部】14:00~16:00宮田和宙ミヤタカズヒロ小学3年生軟式宮田和孝ミヤタカズタカd_l_c_20421233@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 17:13【午後の部】14:00~16:00舟木 良佑フナキ リョウスケ小学2年生軟式舟木 美代子フナキ ミヨコmiyo_private@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:14【午後の部】14:00~16:00竹村洋亮タケムラヨウスケ小学3年生軟式竹村えりタケムラエリna_du_eri@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-08 17:21【午後の部】14:00~16:00石橋 尚イシバシ ナオ小学2年生軟式石橋 知幸イシバシ トモユキworldwide0803@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 17:31【午後の部】14:00~16:00今津 瑛太イマズ エイタ小学4年生軟式今津 晶子イマズ アキコsunflower990304@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:33【午後の部】14:00~16:00今津 友里イマズ ユリ小学2年生経験なし今津 晶子イマズ アキコsunflower990304@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:37【午前の部】10:00~12:00鈴木迅スズキジン小学2年生経験なし鈴木大輔スズキダイスケtaetae323tae@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 17:41【午後の部】14:00~16:00井上翔イノウエショウ小学6年生軟式井上裕子イノウエユウコlove.miles.music39@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 17:42【午後の部】14:00~16:00藤川礼恩フジカワレオン小学4年生軟式藤川芳子フジカワヨシコa-yoshiko@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:44【午後の部】14:00~16:00松田光平マツダコウヘイ小学6年生軟式松田かおりマツダカオリfairz@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:48【午後の部】14:00~16:00堤悠真ツツミ ユウマ小学1年生軟式堤知美ツツミ トモミdotob_0825_dokob@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 17:51【午後の部】14:00~16:00金澤 伴哉カナザワ トモヤ小学1年生軟式金澤 健人カナザワ タケヒトchicchi012@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 17:56【午前の部】10:00~12:00辻志維真ツジシイマ小学3年生経験なし辻茉美ツジマミmami.shima1025@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 18:07【午後の部】14:00~16:00徳冨勇翔トクトミハヤト小学1年生軟式徳冨浩基トクトミヒロキhyt12011111@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:13【午後の部】14:00~16:00松山 脩マツヤマ シュウ小学4年生軟式松山 誠吾マツヤマ セイゴpoiuy951@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 18:13【午後の部】14:00~16:00柳井吉平ヤナイキッペイ小学6年生軟式柳井英美ヤナイヒデミjillgirl1208@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:14【午後の部】14:00~16:00秋好 優一アキヨシ ユウイチ小学5年生軟式秋好 英信アキヨシ ヒデノブa-hide.9111@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:23【午前の部】10:00~12:00大平佳奈オオヒラカナ小学3年生軟式大平美穂オオヒラミホs.m.k._.love@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:29【午前の部】10:00~12:00前平 陽叶マエヒラ ハルト小学3年生経験なし前平 美紀マエヒラ ミキharutomickey@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 18:35【午後の部】14:00~16:00村上 侑輝人ムラカミ ユキト小学1年生軟式村上 輝義ムラカミ テルヨシyu-chi-ton-zu.3966@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:36【午後の部】14:00~16:00前田伊織マエダイオリ小学1年生軟式前田佳織マエダカオリnekikaori@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 18:45【午前の部】10:00~12:00山田大耀ヤマダタイヨウ小学1年生軟式山田裕子ヤマダユウコdiva.sb-yuko03@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:48【午前の部】10:00~12:00大屋瑠樫オオヤルカ小学1年生経験なし大屋斉彦オオヤヨシヒコmarupada@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 18:50【午後の部】14:00~16:00伏見綜真フシミソウマ小学1年生経験なし伏見道子フシミミチコmicchon04@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:52【午前の部】10:00~12:00稲光一遥イナミツカズハル小学4年生軟式稲光良子イナミツリョウコryo.luckystar.888@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 18:53【午前の部】10:00~12:00吉開 稜裕ヨシカイ リョウスケ小学5年生硬式吉開 智恵美ヨシカイ チエミchi44e10mi17yo@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 18:54【午前の部】10:00~12:00中村颯汰ナカムラ ソウタ小学4年生軟式中村恵里ナカムラ エリerimes1492@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:02【午前の部】10:00~12:00前平 陽叶マエヒラ ハルト小学3年生経験なし前平 美紀マエヒラ ミキmickey_m@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:03【午前の部】10:00~12:00山田 和歩ヤマダ カズホ小学1年生軟式山田 文知子ヤマダ フジコky9ny3fy5-@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:04【午後の部】14:00~16:00古賀翼コガツバサ小学5年生軟式古賀さゆりコガサユリhill-1996.11@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:04【午後の部】14:00~16:00志賀優樹シガユウキ小学6年生経験なし志賀智子シガトモコmiv_vim.0429.yu1219.chi0420@au.com確認しました同意します
2020-12-08 19:09【午後の部】14:00~16:00今井 龍イマイ リュウ小学3年生経験なし今井 亮二イマイ リョウジpx_xq@q.vodafone.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:09【午後の部】14:00~16:00中村 朱利ナカムラ シュリ小学5年生ソフトボール中村浩史ナカムラコウジkou.5star.red@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:09【午前の部】10:00~12:00新地 健人シンチ ケント小学4年生軟式新地 三知代シンチ ミチヨmi-tarou.s@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:10【午前の部】10:00~12:00中村 朱利ナカムラ シュリ小学5年生ソフトボール中村浩史ナカムラコウジkou.5star.red@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:10【午前の部】10:00~12:00松田世成マツダセナ小学6年生軟式松田りかマツダリカrinrinhey@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:10【午後の部】14:00~16:00今井 翔イマイ ショウ小学1年生経験なし今井 亮二イマイ リョウジpx_xq@q.vodafone.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:11【午前の部】10:00~12:00新地 結仁シンチ ユイト小学1年生軟式新地 三知代シンチ ミチヨmi-tarou.s@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:14【午後の部】14:00~16:00今岡 遥希イマオカ ハルキ小学3年生経験なし今岡 孝之イマオカ タカユキimaoka-000-@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:15【午後の部】14:00~16:00末綱遥真スエツナハルマ小学1年生軟式末綱英美スエツナエミh.t.s.8605@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 19:18【午前の部】10:00~12:00稲光一遥イナミツカズハル小学4年生軟式稲光良子イナミツリョウコryokostar2005@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:19【午後の部】14:00~16:00松本諒太マツモトリョウタ小学4年生軟式松本佑美マツモトユミryoukennna@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:19【午前の部】10:00~12:00武冨 真茂タケトミ マモ小学3年生軟式武冨 健タケトミ タケシt.satomi0413@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 19:20【午後の部】14:00~16:00松本健吾マツモトケンゴ小学2年生軟式松本佑美マツモトユミryoukennna@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:21【午前の部】10:00~12:00西村総介ニシムラソウスケ小学1年生軟式西村勇介ニシムラユウスケnargie801@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:24【午後の部】14:00~16:00加藤 蓮ノ介カトウ レンノスケ小学4年生軟式加藤 和美カトウ カズミchoco2003kazumi@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:25【午後の部】14:00~16:00岡本宗仁オカモトムネヒト小学2年生軟式岡本貴徳オカモト タカノリtaka3.9@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 19:27【午後の部】14:00~16:00斎藤真生サイトウ マオ小学5年生経験なし斎藤正義サイトウ マサヨシhiroto_xanavi_2223@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:28【午後の部】14:00~16:00斉藤 倭吹サイトウ イブキ小学2年生軟式斉藤 佳史サイトウ ヨシフミinokikanji123da-@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:28【午前の部】10:00~12:00境陸月サカイリツキ小学1年生経験なし境星矢サカイセイヤs-c.1to2wa22@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:28【午後の部】14:00~16:00森 旺介モリ オウスケ小学4年生軟式森 聡モリ サトシsatoshi628128@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:30【午前の部】10:00~12:00日野結仁ヒノユイト小学1年生軟式日野みゆきヒノミユキle2c0m.23@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:30【午前の部】10:00~12:00宮原佑真ミヤハラユウマ小学5年生硬式宮原俊次ミヤハラシュンジsuzu08043644665@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:32【午前の部】10:00~12:00宮原宗汰ミヤハラソウタ小学1年生経験なし宮原俊次ミヤハラシュンジsuzu08043644665@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:33【午後の部】14:00~16:00藤川礼恩フジカワレオン小学4年生軟式藤川芳子フジカワヨシコa-yoshiko@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:33【午前の部】10:00~12:00宮原志成ミヤハラシイナ小学3年生経験なし宮原俊次ミヤハラシュンジsuzu08043644665@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:34【午前の部】10:00~12:00清家颯太セイケソウタ小学6年生軟式清家信一セイケシンイチskyks96337@au.com確認しました同意します
2020-12-08 19:36【午後の部】14:00~16:00鍋島 隆汰ナベシマ リュウタ小学4年生軟式鍋島 美代子ナベシマ ミヨコmiyo.n226@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:38【午後の部】14:00~16:00宮城歩夢ミヤギアユム小学3年生軟式宮城敏尚ミヤギトシヒサtmra.389@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:40【午後の部】14:00~16:00藤本悠真フジモトハルマ小学4年生経験なし藤本沙織フジモトサオリsaori_t7878@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 19:40【午前の部】10:00~12:00出水 淳史イズミ アツシ小学5年生ソフトボール出水 徹也イズミ テツヤt.a.n.i.824@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 19:41【午後の部】14:00~16:00鍋島 寛歩ナベシマ ヒロム小学2年生経験なし鍋島 美代子ナベシマ ミヨコmiyo.n226@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:47【午後の部】14:00~16:00野口 大翔ノグチ ハルト小学2年生軟式野口 敦史ノグチ アツシjacopanchig.ghq@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:47【午後の部】14:00~16:00森永 琉太モリナガ リュウタ小学4年生軟式森永 真由子モリナガ マユコultrasoul_hey@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 19:50【午後の部】14:00~16:00森田 結翔モリタ ユイト小学2年生軟式森田 由紀子モリタ ユキコsource.y_0724@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:51【午後の部】14:00~16:00河村歩志カワムラアユム小学2年生軟式河村教子カワムラミチコmichi.peche.3@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 19:51【午後の部】14:00~16:00山田 陽喜ヤマダ ハルキ小学1年生軟式山田 真理ヤマダ マリtyphoonpink8mari8@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:53【午前の部】10:00~12:00加藤凰雅カトウオウガ小学4年生軟式加藤遼好カトウリョウコrxoxs@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 19:54【午前の部】10:00~12:00山本雅之ヤマモト マサユキ小学1年生軟式山本憲司ヤマモト ケンジdybks896@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:00【午前の部】10:00~12:00森山 遥斗モリヤマ ハルト小学6年生軟式森山 由美子モリヤマ ユミコy.moriyama0519@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:03【午前の部】10:00~12:00田中佑磨タナカユウマ小学4年生経験なし田中隆博タナカタカヒロt.m.s5624@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:03【午後の部】14:00~16:00下川颯太シモカワ ソウタ小学3年生軟式下川崇シモカワ タカシmegahatyu.6851@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:09【午前の部】10:00~12:00西田陽翔ニシダハルト小学4年生軟式西田淳ニシダジュンjn-revival-plan415@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:14【午前の部】10:00~12:00岩見優斗イワミユウト小学3年生軟式岩見暁人イワミアキヒトiwa_aki_08@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:15【午後の部】14:00~16:00岩松未空イワマツミク小学5年生経験なし岩松真由美イワマツマユミhappy-qoo.0915@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:15【午後の部】14:00~16:00野中 航ノナカ ワタル小学3年生軟式野中 かおりノナカ カオリkao00kao87kao@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:19【午前の部】10:00~12:00和田樹ワダ タツキ小学2年生軟式和田康宏ワダ ヤスヒロwayasu830@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:20【午前の部】10:00~12:00廣松 愛生ヒロマツ ヨシキ小学2年生経験なし廣松 千代子ヒロマツ チヨコ2009530hirochi@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:22【午後の部】14:00~16:00平川橙理ヒラカワトウリ小学1年生軟式平川毅彦ヒラカワツヨヒコfr.tyhk75@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:23【午後の部】14:00~16:00蒲原 諒大カモハラ リョウタ小学6年生軟式蒲原 茂昭カモハラ シゲアキshige1jun1@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:25【午前の部】10:00~12:00冨岡 英心トミオカ エイシン小学2年生軟式冨岡 英樹トミオカ ヒデキmakihira1.13@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:27【午後の部】14:00~16:00安藤佑アンドウタスク小学3年生軟式安藤康平アンドウコウヘイayatasu0824@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:33【午前の部】10:00~12:00福田瑛太フクダエイタ小学5年生軟式福田晃一フクダコウイチkoichi-rrena-540909@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:34【午後の部】14:00~16:00松尾凛空マツオリク小学2年生軟式松尾幸マツオミユキdocomo-_-docomo-_-docomo-_-.83@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:35【午後の部】14:00~16:00浜井悠佑ハマイユウスケ小学3年生軟式浜井伸司ハマイシンジmaigo1023yukiko@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:36【午前の部】10:00~12:00岩越 加寿輝イワコシ カズキ小学6年生軟式岩越 美香イワコシ ミカmikayukat.m06k11y03h09@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:38【午後の部】14:00~16:00進 翔塁シン カケル小学3年生軟式進 孝之シン タカユキkakekohapapa@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:39【午後の部】14:00~16:00進 衣晴シン コハル小学1年生経験なし進 孝之シン タカユキkakekohapapa@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:40【午後の部】14:00~16:00渕上大翔フチガミヒロト小学3年生軟式渕上嘉伸フチガミヨシノブwitch_meguchan_oct06.may09@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:49【午後の部】14:00~16:00米田 壮志ヨネダ ソウシ小学3年生軟式米田 亜美ヨネダ アミk.a.m.s-y-@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:51【午後の部】14:00~16:00中神煌斗ナカガミ キラト小学5年生軟式中神麻美ナカガミ アサミasami-630.kirakira@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:52【午後の部】14:00~16:00中神晄希ナカガミ コウキ小学3年生軟式中神麻美ナカガミ アサミasami-630.kirakira@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:55【午前の部】10:00~12:00喜多笑燦キタ ミラリ小学1年生経験なし喜多正貴キタ マサタカmk0909zenkokuseiha@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 20:57【午後の部】14:00~16:00吉村瞬ヨシムラシュン小学3年生経験なし吉村麻紀子ヨシムラマキコkee.tatshu-h1207@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:57【午後の部】14:00~16:00矢野永吉ヤノエイキチ小学2年生軟式矢野達徳ヤノタツノリlovely-aira.eikichi.sinya-@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 20:58【午前の部】10:00~12:00越智 海翔オチ カイト小学5年生軟式越智はるみオチ ハルミkeisui.s0737@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:01【午後の部】14:00~16:00古田涼星フルタリョウセイ小学6年生経験なし古田美加フルタミカmika----kitty@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:05【午前の部】10:00~12:00一ノ瀬隼斗イチノセハヤト小学5年生軟式一ノ瀬夏子イチノセナツコnatsuko72500628@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:07【午前の部】10:00~12:00一ノ瀬悠斗イチノセユウト小学3年生軟式一ノ瀬夏子イチノセナツコnatsuko72500628@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:11【午前の部】10:00~12:00倉内 颯汰クラウチ ソウタ小学3年生軟式倉内 聡クラウチ サトシtoukyouking@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:14【午前の部】10:00~12:00木村 絆詩キムラ ソア小学5年生経験なし木村 嘉克キムラ ヨシカツyymsc.51120183@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 21:17【午後の部】14:00~16:00眞砂乃悠マサゴユキヒサ小学1年生軟式眞砂篤マサゴアツシmasami_m@q.vodafone.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:18【午前の部】10:00~12:00木村 心咲キムラ チサ小学3年生経験なし木村 由依キムラユイm_p20.s_m18.c_m3-81305570@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:19【午前の部】10:00~12:00山田大耀ヤマダタイヨウ小学1年生軟式山田裕子ヤマダユウコdiva.sb-yuko03@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:19【午後の部】14:00~16:00末吉陽翔スエヨシハルト小学2年生経験なし末吉祐子スエヨシユウコy.s.20080126@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 21:20【午後の部】14:00~16:00佐藤光晟サトウコウセイ小学4年生軟式佐藤健サトウタケシtakesato1980@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 21:21【午後の部】14:00~16:00末吉彩乃スエヨシアヤノ小学5年生経験なし末吉祐子スエヨシユウコy.s.20080126@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 21:22【午前の部】10:00~12:00木村 絆詩キムラ ソア小学5年生経験なし木村 嘉克キムラ ヨシカツyymsc.51120183@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 21:26【午後の部】14:00~16:00白石兼大シライシケンタ小学3年生経験なし白石あゆみシライシアユミkane-shira-ayu_09.05.10@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:27【午前の部】10:00~12:00山崎遙斗ヤマサキハルト小学3年生軟式山崎博礼ヤマサキヒロヨシharutoyui4@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 21:28【午後の部】14:00~16:00萩峯 隆斗ハギミネ リュウト小学3年生経験なし萩峯 美香ハギミネ ミカeasygoing.3k@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:30【午前の部】10:00~12:00木村 絆詩キムラ ソア小学5年生経験なし木村 由依キムラ ユイm_p20.s_m18.c_m3-81305570@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:39【午後の部】14:00~16:00野上礼二郎ノガミレイジロウ小学4年生経験なし野上大二郎ノガミダイジロウjunon-nj@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:42【午後の部】14:00~16:00野方一輝ノガタ イッキ小学3年生軟式野方マリコノガタ マリコtkys_mrk_0328@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:42【午後の部】14:00~16:00原田樹ハラダイツキ小学3年生軟式原田ひとみハラダヒトミhito.miffy.0102@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 21:48【午後の部】14:00~16:00今津 友里イマズ ユリ小学2年生経験なし今津 晶子イマズ アキコsunflower990304@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:48【午後の部】14:00~16:00山内 天ヤマウチ ソラ小学5年生軟式山内 真子ヤマウチ マコhmt.n.d-v-b0214@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:49【午後の部】14:00~16:00萩峯 隆斗ハギミネ リュウト小学3年生経験なし萩峯 美香ハギミネ ミカeasygoing.3k@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:53【午前の部】10:00~12:00日山結菜ヒヤマユナ小学6年生軟式日山幹嗣ヒヤマモトツグaquarius-rising2@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:55【午前の部】10:00~12:00日山湊太ヒヤマシュウタ小学1年生経験なし日山幹嗣ヒヤマモトツグaquarius-rising2@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:56【午後の部】14:00~16:00今津 瑛太イマズ エイタ小学4年生軟式今津 晶子イマズ アキコsunflower990304@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:57【午後の部】14:00~16:00末廣 巧スエヒロ タクミ小学1年生軟式末廣 龍平スエヒロ リュウヘイl8rx-u.tqcky@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 21:58【午後の部】14:00~16:00澤悠人サワハルト小学4年生経験なし澤聡子サワサトコaa-ss.special-thanks@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:01【午後の部】14:00~16:00石田 結良イシダ ユラ小学2年生軟式石田 麻子イシダ アサコk.a.s.y_i@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 22:03【午前の部】10:00~12:00岡本大輝オカモトダイキ小学4年生軟式岡本隆行オカモトタカユキo.kazuk0.hanachan@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 22:04【午前の部】10:00~12:00村本 咲羽ムラモト サワ小学3年生経験なし村本 卓也ムラモト タクヤmeikyuu23@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:06【午前の部】10:00~12:00牧陽登マキハルト小学2年生経験なし牧法子マキノリコhato-3716@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:07【午後の部】14:00~16:00田中陽旭タナカハルキ小学2年生軟式田中広太郎タナカコウタロウkotaro-56.6.23@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:07【午後の部】14:00~16:00中原悠大ナカハラ ユウダイ小学3年生軟式中原真希子ナカハラ マキコmakiko.kid@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 22:09【午前の部】10:00~12:00村本 蒼空ムラモト ソラ小学6年生ソフトボール村本 卓也ムラモト タクヤmeikyuu23@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:11【午後の部】14:00~16:00岡本宗仁オカモトムネヒト小学2年生軟式岡本貴徳オカモト タカノリtaka3.9@icloud.com確認しました同意します
2020-12-08 22:14【午前の部】10:00~12:00笹原風雅ササハラフウガ小学1年生軟式笹原友里ササハラユリlily.05@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:21【午後の部】14:00~16:00山本 珠凜ヤマモト ジュリ小学4年生軟式山本 玲子ヤマモト レイコl_p7.y_m888@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:21【午前の部】10:00~12:00定松拓仁サダマツタクト小学3年生経験なし定松仁美サダマツヒトミmomo-kuro@hotmail.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:22【午後の部】14:00~16:00岡崎廉オカザキレン小学4年生軟式岡崎俊介オカザキシュンスケs_o_f_i_s_t_u_2005_@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:24【午後の部】14:00~16:00上嶋大悟ウエシマダイゴ小学3年生経験なし上嶋昭彦ウエシマアキヒコauby19660423@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 22:25【午後の部】14:00~16:00野田啓汰ノダケイタ小学6年生ソフトボール野田巧ノダタクミyusakei1027@gmail.com確認しました同意します
2020-12-08 22:30【午後の部】14:00~16:00中村承大郎ナカムラジョウタロウ小学1年生軟式中村春隆ナカムハルタカspringyumiko330@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:32【午後の部】14:00~16:00藤津優人フジツユウト小学6年生経験なし藤津尚フジツショウyuzu-girl.1980.0617@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:37【午後の部】14:00~16:00松尾りさマツオリサ小学3年生経験なし松尾ただしマツオタダシmoana-surfrider2001@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 22:50【午後の部】14:00~16:00大塩ゆうまオオシオユウマ小学1年生経験なし松尾ただしマツオタダシmoana-surfrider2001@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:05【午前の部】10:00~12:00藤野柚花フジノユズカ小学3年生経験なし藤野高志フジノタカシhana-taka-fujino@mild.ocn.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:06【午前の部】10:00~12:00下田柚樹シモダユズキ小学1年生経験なし下田眞二シモダシンジyuzukimomoca@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:10【午前の部】10:00~12:00廣沢林太郎ヒロザワリンタロウ小学2年生軟式廣沢暢臣ヒロザワノブオミnobu_0729@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:17【午後の部】14:00~16:00中野楓子ナカノフウコ小学4年生経験なし中野史子ナカノフミコxyc.docomo.55640@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:18【午前の部】10:00~12:00福井 そよ風フクイ ソヨカ小学5年生経験なし福井 大晃フクイ ヒロアキf-91.55matui@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:23【午後の部】14:00~16:00峯虎羽希ミネトウキ小学3年生軟式峯サカエミネサカエm.family.0929@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:45【午前の部】10:00~12:00河野奏翔コウノカナト小学4年生経験なし河野摂子コウノセツコs.t.k-h2k-7768@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-08 23:51【午前の部】10:00~12:00吉井晴矢ヨシイハルヤ小学3年生軟式吉井文ヨシイアヤhallelujah2345@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 00:46【午前の部】10:00~12:00土井 誉也ドイ ヨウヤ小学2年生軟式土井 俊一郎ドイ シュンイチロウmotown1970@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 02:01【午後の部】14:00~16:00山本豪毅ヤマモトゴウキ小学5年生軟式山本瑞妃ヤマモトミズキgouki.613@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 06:20【午後の部】14:00~16:00中神晄希ナカガミ コウキ小学3年生軟式中神麻美ナカガミ アサミasami-630.kirakira@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 06:39【午後の部】14:00~16:00砂永璃空スナナガリク小学4年生軟式砂永敦スナナガアツシemichi_51@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 06:46【午後の部】14:00~16:00福島 基一朗フクシマ キイチロウ小学2年生経験なし福島 修平フクシマ シュウヘイhappyisland.170305@hya.bbiq.jp確認しました同意します
2020-12-09 06:47【午後の部】14:00~16:00福島 基一朗フクシマ キイチロウ小学2年生経験なし福島 修平フクシマ シュウヘイhappyisland.170305@hya.bbiq.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:03【午後の部】14:00~16:00落石陽翔オチイシ ヒナト小学4年生ソフトボール落石大和オチイシ ヤマトsayaka.1982.08.22@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:04【午後の部】14:00~16:00落石悠稀オチイシ ハルキ小学2年生ソフトボール落石大和オチイシ ヤマトsayaka.1982.0822@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:10【午後の部】14:00~16:00吉井 真聡ヨシイ マサト小学5年生軟式吉井 孝介ヨシイ コウスケsky.life.accord@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:12【午後の部】14:00~16:00吉井 里駆ヨシイ リク小学2年生軟式吉井 孝介ヨシイ コウスケsky.life.accord@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:29【午後の部】14:00~16:00渡瀬光ワタセヒカル小学3年生軟式渡瀬 ルミワタセルミ9-27-b@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:30【午前の部】10:00~12:00松田 晴太マツダ セイタ小学2年生経験なし松田 真吾マツダ シンゴnanae-konkeng-lao@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:31【午後の部】14:00~16:00藤川礼恩フジカワレオン小学4年生軟式藤川芳子フジカワヨシコa-yoshiko@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 07:41【午後の部】14:00~16:00永田 真隆ナガタ マサタカ小学5年生軟式永田 直治ナガタ ナオハルn_smurf_@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-09 07:53【午後の部】14:00~16:00中村遙斗ナカムラハルト小学6年生軟式中村真由美ナカムラマユミamataha420212015@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 07:54【午後の部】14:00~16:00友永樹希トモナガイツキ小学5年生経験なし友永雄大トモナガタケヒロtakky0306@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 07:58【午後の部】14:00~16:00友永侑希トモナガユウキ小学2年生経験なし友永雄大トモナガタケヒロtakky0306@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 08:01【午後の部】14:00~16:00佐々木優斗ササキユウト小学5年生経験なし佐々木浩美ササキヒロミhroymiytohto@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 08:01【午前の部】10:00~12:00福田 洋輔フクダ ヨウスケ小学4年生軟式福田 泰洋フクダ ヤスヒロyasuhiro.f2000@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 08:03【午後の部】14:00~16:00佐々木陽翔ササキハルト小学1年生経験なし佐々木浩美ササキヒロミhroymiytohto@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 08:09【午前の部】10:00~12:00山口湊悟ヤマグチソウゴ小学1年生ソフトボール山口亮ヤマグチリョウr.y.k.y-family@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 08:16【午後の部】14:00~16:00井上瑠衣イノウエルイ小学5年生軟式井上麻衣イノウエマイmrrm4673acidman@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 08:35【午前の部】10:00~12:00吉富龍蒼ヨシトミリュウセイ小学2年生軟式吉富泉ヨシトミイズミhiz5645zih-sryyrs14106@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 08:36【午後の部】14:00~16:00中川 海翔ナカガワ カイト小学3年生軟式中川祐子ナカガワユウコyk0518.0522@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 08:37【午前の部】10:00~12:00吉富志翔ヨシトミユキト小学1年生軟式吉富泉ヨシトミイズミhiz5645zih-sryyrs14106@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 08:53【午後の部】14:00~16:00中村 玲ナカムラ レイ小学3年生軟式中村 瞬ナカムラ シュンrui828226@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 09:02【午前の部】10:00~12:00執行 孝太郎シギョウ コウタロウ小学1年生軟式執行 華代シギョウ ハナヨs_hana.1023@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 09:03【午後の部】14:00~16:00浜井悠佑ハマイユウスケ小学3年生軟式浜井伸司ハマイシンジmaigo1023yukiko@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 09:16【午後の部】14:00~16:00児玉 一徹コダマ イッテツ小学3年生経験なし児玉 和典コダマ カズノリk.papa@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 09:20【午前の部】10:00~12:00木村 颯紫キムラ ソウシ小学1年生軟式木村 文キムラ アヤteam.namamono55@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 09:21【午前の部】10:00~12:00宮本 典汰ミヤモト テンタ小学2年生経験なし宮本千鶴ミヤモトチヅルget.-.-.06-23@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 09:38【午前の部】10:00~12:00安武明輝ヤスタケアキラ小学5年生軟式安武かおるヤスタケカオルfontana.di.trevi-kao@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 09:44【午前の部】10:00~12:00朝廣咲斗アサヒロ サクト小学2年生経験なし朝廣猛アサヒロ タケシasa-piro@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 09:57【午後の部】14:00~16:00諸正湊モロマサミナト小学6年生軟式諸正香織モロマサカオリmo.minakai@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 10:00【午後の部】14:00~16:00諸正浬モロマサカイリ小学2年生経験なし諸正香織モロマサカオリmo.minakai@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 10:16【午後の部】14:00~16:00古賀 敦也コガ アツヤ小学2年生軟式古賀 咲絵コガ サキエk.seaki-1122-ms23@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 10:24【午後の部】14:00~16:00山本莞仁ヤマモトカンジ小学2年生ソフトボール山本隆之ヤマモトタカユキyamtakyur@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 10:25【午前の部】10:00~12:00有村 悠アリムラ ユウ小学2年生軟式有村 直敏アリムラ ナオトシgood_luck325@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 10:47【午前の部】10:00~12:00松本煌河マツモトコウガ小学3年生軟式松本恵マツモトメグムmkk.957@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 11:30【午前の部】10:00~12:00中村健人ナカムラケント小学4年生軟式中村昭治ナカムラショウジrabbit_nanago320@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 12:03【午後の部】14:00~16:00斉藤 倭吹サイトウ イブキ小学2年生軟式斉藤 佳史サイトウ ヨシフミinokikanji123da-@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 12:09【午後の部】14:00~16:00綿名悠介ワタナユウスケ小学1年生経験なし綿名慎ワタナマコトwatana44@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 12:10【午後の部】14:00~16:00綿名健太朗ワタナケンタロウ小学6年生経験なし綿名慎ワタナマコトwatana44@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 12:21【午前の部】10:00~12:00八久保 詠音ハチクボ エイト小学2年生経験なし八久保 隆ハチクボ タカシhachikubo0414@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 12:22【午後の部】14:00~16:00八久保詠音ハチクボエイト小学2年生経験なし八久保裕美ハチクボユミyumi25853522@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 12:25【午後の部】14:00~16:00梶原海里カジワラカイリ小学2年生軟式梶原亮カジワラリョウricokairi@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 12:27【午後の部】14:00~16:00村岡 和樹ムラオカ カズキ小学2年生軟式村岡 経世ムラオカ ツネヨtysk86112@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 12:41【午後の部】14:00~16:00佐藤駿サトウシュン小学1年生経験なし佐藤マミサトウマミmami19810506@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 13:01【午前の部】10:00~12:00川上 有煌カワカミ アキラ小学6年生軟式川上 総司カワカミ ソウシmasayo_is_loving_y-u-u@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 13:41【午後の部】14:00~16:00小柳琉コヤナギルイ小学3年生軟式小柳茜コヤナギアカネsei.rui.7123@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 14:15【午前の部】10:00~12:00中尾優斗ナカオユウト小学1年生軟式中尾小百合ナカオサユリnakasayu16800@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 14:21【午後の部】14:00~16:00野方一輝ノガタ イッキ小学3年生軟式野方マリコノガタ マリコtkys_mrk_0328@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 14:41【午前の部】10:00~12:00寺田侑正テラダユウセイ小学5年生軟式寺田好美テラダヨシミyoshimi-u0702@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 14:42【午前の部】10:00~12:00野村怜功ノムラリク小学2年生経験なし野村彩加ノムラアヤカayaka.riku03100619@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 14:51【午後の部】14:00~16:00廣 健大ヒロ ケンタ小学3年生軟式廣 啓ヒロ ハジメhirogym1999@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 15:04【午後の部】14:00~16:00辻 大輝ツジ ダイキ小学3年生経験なし辻 幸二郎ツジ コウジロウ0un0613.78w487f@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 15:37【午後の部】14:00~16:00藤本羽琉希フジモトハルキ小学2年生軟式藤本龍太フジモトリュウタhlk_love_ryt@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 15:44【午前の部】10:00~12:00又村 拓実マタムラ タクミ小学2年生軟式又村 祥子マタムラ ショウコshokaji@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 15:46【午前の部】10:00~12:00又村 鉄太マタムラ テッタ小学5年生軟式又村 祥子マタムラ ショウコshokaji@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 15:47【午後の部】14:00~16:00石川琥太朗イシカワコタロウ小学5年生軟式石川健太イシカワケンタkr01040807@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 15:47【午後の部】14:00~16:00又村 晃生マタムラ コウセイ小学5年生軟式又村 祥子マタムラ ショウコshokaji@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 15:49【午後の部】14:00~16:00石川琳太朗イシカワリンタロウ小学3年生軟式石川健太イシカワケンタkr01040807@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 16:10【午後の部】14:00~16:00廣 健大ヒロ ケンタ小学3年生軟式廣 啓ヒロ ハジメhirogym1999@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 16:34【午後の部】14:00~16:00奥 賢斗オク マサト小学5年生軟式奥 章人オク アキトoku.a@ikema.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 16:56【午前の部】10:00~12:00野中 佑恭ノナカ ウキョウ小学2年生経験なし野中 伸一ノナカ シンイチnona8moku@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 16:57【午後の部】14:00~16:00中村 優太ナカムラ ユウタ小学2年生経験なし中村 里枝子ナカムラ リエコrieko02yuta11@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 17:37【午前の部】10:00~12:00澤瀬 匠サワセ ショウ小学4年生経験なし澤瀬 良生サワセ ヨシオnoami-kana.424@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:00【午後の部】14:00~16:00砥綿 純トワタ ジュン小学3年生軟式砥綿 亮太トワタ リョウタryota.t.araki@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:01【午前の部】10:00~12:00桑野稜己クワノ イズキ小学5年生軟式桑野嘉奈子クワノ カナコwill_kaako-2004.7.7-s@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:02【午後の部】14:00~16:00砥綿 蓮トワタ レン小学1年生軟式砥綿 亮太トワタ リョウタryota.t.araki@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:16【午後の部】14:00~16:00高橋 弦汰タカハシ ゲンタ小学1年生軟式高橋 槙子タカハシ マキコque.sera.sera.makkie@au.com確認しました同意します
2020-12-09 18:32【午後の部】14:00~16:00安部慧真アベエシン小学1年生経験なし安部真悟アベシンゴsa.13677025@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:37【午後の部】14:00~16:00山下巧翔ヤマシタタクト小学2年生経験なし山下洋典ヤマシタヒロノリsatomi_0920_0628@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:39【午後の部】14:00~16:00山口 龍翔ヤマグチ リュウショウ小学3年生軟式山口 篤史ヤマグチ アツシraia.ryu-syo-.pa2.ma2@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 18:45【午前の部】10:00~12:00長安 健太朗ナガヤス ケンタロウ小学3年生経験なし長安 剛史ナガヤス タケシchoan11@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 18:49【午後の部】14:00~16:00橋本 崇志ハシモト タカシ小学3年生経験なし橋本 孝太郎ハシモト コウタロウhashimoto.shinchiken@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 19:19【午前の部】10:00~12:00太田 蓮オオタ レン小学5年生軟式太田 佳奈子オオタ カナコkanamitu12@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 19:21【午後の部】14:00~16:00柴田 航希シバタ コウキ小学3年生軟式柴田 大輔シバタ ダイスケsachi213213@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 19:30【午前の部】10:00~12:00松村太郎マツムラ タロウ小学3年生経験なし松村佳代子マツムラ カヨコkayokosan1127@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 19:44【午前の部】10:00~12:00後藤颯斗ゴトウハヤト小学4年生軟式後藤和義ゴトウカズヨシgotinatsu@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 19:47【午前の部】10:00~12:00後藤颯太ゴトウソウタ小学6年生軟式後藤和義ゴトウカズヨシgotinatsu@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 19:51【午前の部】10:00~12:00足達壮真アダチソウマ小学5年生軟式足達郁真アダチイクマlovelykyuchan1029@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 19:58【午後の部】14:00~16:00井上 航汰イノウエ コウタ小学4年生軟式井上 洋イノウエ ヒロシk11920-n5124@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 20:09【午後の部】14:00~16:00前塚陸太マエヅカリクタ小学2年生軟式前塚秀久マエヅカヒデヒサbkjgy619@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 20:18【午後の部】14:00~16:00堤 健ツツミ タケル小学1年生経験なし堤 幸ツツミ サチnakashimametarou@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 20:22【午後の部】14:00~16:00堤 光ツツミ ヒカル小学4年生経験なし堤 幸ツツミ サチnakashimametarou@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 20:24【午後の部】14:00~16:00荒川 翔太郎アラカワ ショウタロウ小学4年生軟式荒川 秀和アラカワ ヒデカズmiki-mickey.215@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 20:33【午後の部】14:00~16:00井上 航汰イノウエ コウタ小学4年生軟式井上 洋イノウエ ヒロシk11920-n5124@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 20:35【午前の部】10:00~12:00古賀勇輝コガユウキ小学4年生軟式古賀基子コガモトコaki.yu.dai.808@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 20:36【午前の部】10:00~12:00古賀大貴コガダイキ小学1年生経験なし古賀基子コガモトコaki.yu.dai.808@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 20:58【午後の部】14:00~16:00多良 優太タラ ユウタ小学2年生軟式多良 貴志タラ タカシtakabg5@gmail.com確認しました同意します
2020-12-09 21:13【午前の部】10:00~12:00草野 禅クサノ ゼン小学1年生経験なし草野 健一郎クサノ ケンイチロウritugon@hotmail.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 21:16【午前の部】10:00~12:00中尾 琉誠ナカオ リュウセイ小学2年生軟式中尾 裕子ナカオ ユウコsucco-di-albicocca@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 21:25【午前の部】10:00~12:00井上颯太イノウエソウタ小学2年生軟式井上真代イノウエマサヨmasayo.4.3.xxx@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 21:33【午後の部】14:00~16:00峯虎羽希ミネトウキ小学3年生軟式峯サカエミネサカエm.family.0929@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 21:42【午前の部】10:00~12:00米倉 遼ヨネクラ リョウ小学3年生軟式米倉 孝浩ヨネクラ タカヒロynkrtkhr@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 21:47【午後の部】14:00~16:00高崎善太タカサキゼンタ小学2年生軟式高崎麻由子タカサキマユコytz0218@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 21:53【午後の部】14:00~16:00秦 康裕ハタ コウスケ小学5年生軟式秦 昭宏ハタ アキヒロsaya0302@q.vodafone.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 22:06【午前の部】10:00~12:00森田涼音モリタスズト小学1年生経験なし森田瑠美モリタルミtanigawa9372@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 22:29【午前の部】10:00~12:00杉野榮亮スギノエイスケ小学1年生軟式杉野弘英スギノヒロヒデno924@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 22:36【午前の部】10:00~12:00古屋瑛汰フルヤエイタ小学4年生軟式古屋義一フルヤヨシカズkaiseita-yuki0529@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-09 22:40【午後の部】14:00~16:00村上樹ムラカミイツキ小学4年生軟式村上雄紀ムラカミユウキitsuki.tsubaki@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 22:49【午後の部】14:00~16:00中山壱成ナカヤマイッセイ小学6年生軟式中山史恵ナカヤマフミエf-m-e..b0802d..@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 22:53【午後の部】14:00~16:00井石健也イイシケンヤ小学2年生経験なし井石克弘イイシカツヒロ114-katsuhiro@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 22:58【午後の部】14:00~16:00篠原颯佑シノハラ ソウスケ小学4年生軟式篠原貴誉士シノハラタカヨシwakako0824@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 23:05【午前の部】10:00~12:00村上凌真ムラカミリョウマ小学4年生経験なし村上歩ムラカミアユミayumarorin@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 23:06【午前の部】10:00~12:00村上和真ムラカミカズマ小学2年生経験なし村上歩ムラカミアユミayumarorin@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-09 23:10【午後の部】14:00~16:00篠原丈翔シノハラ タケト小学1年生軟式篠原貴誉士シノハラ タカヨシwakako0824@icloud.com確認しました同意します
2020-12-09 23:46【午前の部】10:00~12:00福地 雅久フクチ ガク小学3年生軟式福地 弘晃フクチ ヒロアキkapi.cooetagoma@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-09 23:53【午後の部】14:00~16:00秋吉ひなアキヨシヒナ小学4年生経験なし秋吉小百合アキヨシサユリhinako.1979@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 00:04【午前の部】10:00~12:00野元莉玖ノモトリク小学5年生経験なしノモト由香ノモトユカabyssinian.yuka@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 00:07【午前の部】10:00~12:00野元可偉ノモトカイ小学2年生経験なし野元由香ノモトユカabyssinian.yuka@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 00:15【午前の部】10:00~12:00遠藤 仁志エンドウ ヒトシ小学4年生軟式遠藤 嘉成エンドウ ヨシナリkay.endo.1128@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 00:58【午後の部】14:00~16:00松本悠生マツモトユウセイ小学3年生軟式松本修マツモトオサムmisabu-0403@i.Softbank.jp確認しました同意します
2020-12-10 02:59【午前の部】10:00~12:00尾辻空オツジソラ小学6年生軟式尾辻恭子オツジキョウコsuzuka12flower@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 02:59【午前の部】10:00~12:00尾辻空オツジソラ小学6年生軟式尾辻恭子オツジキョウコsuzuka12flower@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 03:07【午前の部】10:00~12:00尾辻空オツジソラ小学6年生軟式尾辻恭子オツジキョウコwbwxf953@ybb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 06:55【午後の部】14:00~16:00福久新大フクヒサアラタ小学6年生軟式福久恵美フクヒサエミpitty-pixie.ef.banvi_i-cota.91@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 07:56【午前の部】10:00~12:00中村 斗稀ナカムラ トウマ小学3年生軟式中村 由美ナカムラ ユミk.y.r.t.1205@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 07:58【午前の部】10:00~12:00中村 玲大ナカムラ レオ小学6年生軟式中村 由美ナカムラ ユミk.y.r.t.1205@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 08:19【午後の部】14:00~16:00西山翔馬ニシヤマショウマ小学5年生軟式西山優子ニシヤマユウコ24bo.takokiti350@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 09:51【午前の部】10:00~12:00白石莞大シライシ カンタ小学4年生軟式白石拓也シライシ タクヤ0cu2952878x390f@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 10:00【午後の部】14:00~16:00原 大河ハラ タイガ小学3年生経験なし原 亜紀子ハラ アキコkokia104511@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 13:30【午後の部】14:00~16:00村田 友弥ムラタ トモヤ小学3年生経験なし村田 直也ムラタ ナオヤmurata20111221@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 13:42【午前の部】10:00~12:00山?敢太ヤマサキ カンタ小学1年生軟式山?大輔ヤマサキダイスケyamasaki_daisuke_0915@yahoo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 13:50【午後の部】14:00~16:00川合健司カワイケンジ小学4年生軟式川合文太カワイブンタbunta13@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-10 13:51【午後の部】14:00~16:00川合幸人カワイユキト小学2年生軟式川合文太カワイブンタbunta13@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-10 14:27【午前の部】10:00~12:00嵐睦翔アラシリクト小学1年生軟式嵐靖子アラシヤスコrararaichi.rainbow.happy-5.19@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 15:15【午後の部】14:00~16:00岸原周也キシハラシュウヤ小学1年生経験なし岸原香織キシハラ カオリmy-heaven.yrs@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 16:35【午後の部】14:00~16:00榊原侑サカキバラ ユウ小学3年生軟式榊原玲サカキバラ レイjourney1009@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 16:52【午前の部】10:00~12:00夏田 大暉ナツダ ダイキ小学1年生軟式夏田 晃ナツダ アキラmikanatsuda@gmail.com確認しました同意します
2020-12-10 16:59【午前の部】10:00~12:00吉原 獅斗ヨシハラ ライト小学1年生ソフトボール吉原 里香ヨシハラ リカsally.laito.y@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-10 17:56【午前の部】10:00~12:00箕田 悠人ミタ ハルト小学2年生軟式箕田 貢介ミタ コウスケmita.k@tkcnf.or.jp確認しました同意します
2020-12-10 18:34【午前の部】10:00~12:00佐伯惇斗サエキアツト小学2年生軟式佐伯弥保サエキミホm_hashimoto_1982_1026@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-10 18:54【午前の部】10:00~12:00藤田蔵ノ介フジタクラノスケ小学1年生軟式藤田絵里香フジタエリカeeeaaa@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-10 19:16【午後の部】14:00~16:00村上 大珠ムラカミ タイジュ小学1年生軟式村上 幸司ムラカミ コウジmmaaiikkoo.i10.11@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 19:16【午後の部】14:00~16:00山本琉惺ヤマモトリュウセイ小学1年生経験なし山本玄明ヤマモトハルアキy.haruak-zero2607@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 19:32【午後の部】14:00~16:00岳 諒太郎タケ リョウタロウ小学3年生軟式岳 寿代タケ ヒサヨue2-hisayo@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 20:30【午後の部】14:00~16:00坂井彪夏サカイヒョウガ小学4年生軟式坂井陽一サカイヨウイチy_s.0805_0711_0429@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-10 20:34【午後の部】14:00~16:00坂井寿良サカイジュラ小学2年生軟式坂井陽一サカイヨウイチy_s.0805_0711_0429@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-10 20:41【午後の部】14:00~16:00中島叶翔ナカシマ カナト小学3年生軟式中島一未ナカシマ ヒトミn.-_-.1103@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 20:41【午後の部】14:00~16:00中島叶翔ナカシマ カナト小学3年生軟式中島一未ナカシマ ヒトミn.-_-.1103@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 20:46【午後の部】14:00~16:00長野ほの香ナガノホノカ小学4年生経験なし長野誠ナガノマコトfuukayuka4001@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-10 21:37【午後の部】14:00~16:00大久保 颯真オオクボ ソウマ小学3年生軟式大久保 智昭オオクボ トモアキohkubo0102@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-10 22:22【午前の部】10:00~12:00那須陽仁ナスハルト小学5年生ソフトボール那須麻子ナスアサコt_asako1123@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-10 22:23【午後の部】14:00~16:00那須陽仁ナスハルト小学5年生ソフトボール那須麻子ナスアサコt_asako1123@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-10 22:28【午後の部】14:00~16:00高田 歩睦タカタ アユム小学6年生軟式高田 和昌タカタ カズマサryoco.1119@icloud.com確認しました同意します
2020-12-10 22:52【午後の部】14:00~16:00池田駿斗イケダハヤト小学4年生軟式池田正信イケダマサノブm31y18m06k16@ymobile.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 07:09【午後の部】14:00~16:00矢野永吉ヤノエイキチ小学2年生軟式矢野達徳ヤノタツノリlovely-aira.eikichi.sinya-@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 07:35【午後の部】14:00~16:00増村 瞬マスムラ シュン小学2年生軟式増村 那津美マスムラ ナツミcocoanut.0829@gmail.com確認しました同意します
2020-12-11 07:55【午前の部】10:00~12:00吉元 健太朗ヨシモト ケンタロウ小学3年生軟式吉元 伸一郎ヨシモト シンイチロウy7552shin52nyu@icloud.com確認しました同意します
2020-12-11 09:13【午後の部】14:00~16:00青木佑輔アオキユウスケ小学4年生軟式青木りょうアオキリョウ0ve60719325076n@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 09:54【午前の部】10:00~12:00藤丸 丈太郎フジマル ジョウタロウ小学1年生軟式藤丸 昌弘フジマル マサヒロreo.runa86@hotmail.co.jp確認しました同意します
2020-12-11 12:24【午後の部】14:00~16:00迫志仁サコユキヒト小学2年生軟式迫雄二サコユウジkaeru725@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-11 12:34【午前の部】10:00~12:00田村蒼タムラアオイ小学3年生軟式田村涼子タムラリョウコryoko_and_satoshi_621@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-11 13:44【午後の部】14:00~16:00冨永 琉生トミナガ ルイ小学2年生経験なし冨永 哲也トミナガ テツヤds.kamitsu@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 13:56【午後の部】14:00~16:00福井 敢太朗フクイ カンタロウ小学4年生軟式福井 有紀フクイ ユキqkokko.yuki@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 14:06【午後の部】14:00~16:00木下虎太郎キノシタコタロウ小学4年生軟式木下康司キノシタコウジtakky_kouji2008@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-11 14:22【午後の部】14:00~16:00渡邊琉生ワタナベルイ小学1年生経験なし渡邊まゆワタナベマユsh.chome19v_v.akis_s@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 14:26【午前の部】10:00~12:00諌山友信イサヤマユウシン小学5年生軟式諌山美奈子イサヤマミナコkanta.3960.14.40@gmail.com確認しました同意します
2020-12-11 14:28【午前の部】10:00~12:00橋本 陸玖ハシモト リク小学2年生軟式橋本 隆一ハシモト リュウイチryulaaventuradevivir@icloud.com確認しました同意します
2020-12-11 17:05【午後の部】14:00~16:00中原そうやナカハラソウヤ小学2年生軟式中原いつみナカハライツミk2011-itsumi-6-11@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 18:08【午前の部】10:00~12:00尾辻空オツジソラ小学6年生軟式尾辻恭子オツジキョウコnqtnyf8461@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-11 20:17【午後の部】14:00~16:00冨永 莉渚トミナガ リナ小学3年生経験なし冨永 いずみトミナガ イズミds.kamitsu@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 20:37【午前の部】10:00~12:00江崎 琉生エサキ ルイ小学3年生軟式江崎 拓也エサキ タクヤme-ru.5-23@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 20:48【午後の部】14:00~16:00村山 航ムラヤマ ワタル小学4年生軟式村山 博法ムラヤマ ヒロノリhiro0118laboon@icloud.com確認しました同意します
2020-12-11 20:59【午前の部】10:00~12:00吉浦徹真ヨシウラ トウマ小学3年生軟式吉浦 裕紀ヨシウラ ヒロキh55.k58.k14.t1122@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 21:00【午後の部】14:00~16:00早井結人ハヤイユイト小学6年生軟式早井亮ハヤイリョウtaron-7@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 21:02【午後の部】14:00~16:00吉田 桃李ヨシダ トウリ小学4年生軟式吉田 武ヨシダ タケシtakeshi19750824@gmail.com確認しました同意します
2020-12-11 21:06【午前の部】10:00~12:00星野航大ホシノコウダイ小学4年生軟式星野直樹ホシノナオキyuka628616@gmail.com確認しました同意します
2020-12-11 21:18【午前の部】10:00~12:00森田 龍生モリタ リュウセイ小学3年生軟式森田 裕一モリタ ユウイチhasue.928@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 21:30【午後の部】14:00~16:00永島 理壮斗ナガシマ リオト小学5年生経験なし永島 由夏ナガシマ ユカrio-no-iichan.yk314@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 21:40【午後の部】14:00~16:00大久保 颯真オオクボ ソウマ小学3年生軟式大久保 智昭オオクボ トモアキohkubo0102@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-11 22:12【午後の部】14:00~16:00松永知浩マツナガチヒロ小学3年生経験なし松永史帆マツナガシホshi-fan.n_n.hkd@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-11 23:11【午前の部】10:00~12:00古賀啓資コガケイスケ小学3年生経験なし古賀麗華コガレイカxiyuan.lihua42@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 03:38【午後の部】14:00~16:00井手夏彦イデ ナツヒコ小学2年生軟式井手隆彦イデ タカヒコide.kaitai@icloud.com確認しました同意します
2020-12-12 07:37【午前の部】10:00~12:00脇山凱成ワキヤマカイセイ小学6年生軟式脇山賢治ワキヤマケンジwakky428@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 07:40【午前の部】10:00~12:00脇山純怜ワキヤマスミレ小学1年生経験なし脇山賢治ワキヤマケンジwakky428@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 07:46【午前の部】10:00~12:00脇山純怜ワキヤマスミレ小学1年生経験なし脇山賢治ワキヤマケンジwakky428@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 07:46【午前の部】10:00~12:00脇山凱成ワキヤマカイセイ小学6年生軟式脇山賢治ワキヤマケンジwakky428@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 08:54【午前の部】10:00~12:00古賀啓資コガケイスケ小学3年生経験なし古賀麗華コガレイカxiyuan.lihua42@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 09:20【午後の部】14:00~16:00大取克輝オオトリカツキ小学2年生軟式大取篤史オオトリアツシatsu_non@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 09:30【午後の部】14:00~16:00大久保 颯真オオクボ ソウマ小学3年生軟式大久保 智昭オオクボ トモアキohkubo0102@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:00【午後の部】14:00~16:00田中佑弦タナカユヅル小学3年生軟式田中幸子タナカサチコsa-chi.-v-.sa-chi@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:08【午前の部】10:00~12:00石原圭梓イシハラケイシ小学2年生軟式石原佳尚イシハラヨシナオshinshu_k022004@hotmail.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:08【午後の部】14:00~16:00大橋凜久オオハシリク小学1年生経験なし大橋徹也オオハシテツヤt.o-09049911965@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:19【午前の部】10:00~12:00中山 咲太朗ナカヤマ サクタロウ小学3年生軟式中山 真太朗ナカヤマ シンタロウlapinkei@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:28【午後の部】14:00~16:00下妻ひろきシモツマヒロキ小学5年生経験なし下妻孝子シモツマタカコtakakos213jp@yahoo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:30【午前の部】10:00~12:00山名 修平ヤマナ シュウヘイ小学4年生軟式山名 円ヤマナ マドカmado-camomile.15@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 10:38【午後の部】14:00~16:00古川原駿太フルカワハラシュンタ小学1年生軟式古川原和貴フルカワハラカズキssk.frkwhr@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 11:05【午前の部】10:00~12:00古賀啓資コガケイスケ小学3年生経験なし古賀麗華コガレイカxiyuan.lihua42@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 12:03【午後の部】14:00~16:00中山凛ナカヤマリン小学3年生軟式中山顕子ナカヤマアキコakikokko21@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 12:07【午後の部】14:00~16:00小川 祐来オガワ タスク小学4年生軟式小川 はるみオガワ ハルミneu_1002@icloud.com確認しました同意します
2020-12-12 12:25【午後の部】14:00~16:00鍋島 寛歩ナベシマ ヒロム小学2年生経験なし鍋島 美代子ナベシマ ミヨコmiyo.n226@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 12:41【午後の部】14:00~16:00河野孜恩カワノシオン小学5年生軟式河野佳美カワノヨシミyotchin.dapyoo--n.1107@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 13:02【午前の部】10:00~12:00曽我碧仁ソガアオト小学2年生経験なし曽我重之ソガシゲユキgin.shanpane@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 13:31【午前の部】10:00~12:00?田一颯タカタイブキ小学4年生軟式?田美保タカタミホms-sri.1031@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 13:45【午後の部】14:00~16:00安部泰志アベ タイシ小学3年生軟式安部 喜啓アベ ノブヒロseikotsuin-abe@csf.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 13:48【午前の部】10:00~12:00山口凌輝ヤマグチリク小学1年生軟式山口一子ヤマグチイチコikkoikko-.-ranran8929@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 14:00【午後の部】14:00~16:00志水勇也シミズユウヤ小学6年生軟式志水聖シミズヒジリsmzhjr@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 14:01【午後の部】14:00~16:00志水光輝シミズコウキ小学4年生軟式志水聖シミズヒジリsmzhjr@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 14:35【午後の部】14:00~16:00貞方理度サダカタリド小学4年生軟式貞方絵里奈サダカタエリナerina-s24@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 14:39【午後の部】14:00~16:00貞方理度サダカタリド小学4年生軟式貞方絵里奈サダカタエリナerina-s24@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 14:42【午前の部】10:00~12:00松尾 憲ノ助マツオ ケンノスケ小学4年生経験なし松尾 幸太郎マツオ コウタロウbe-chin@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 14:46【午前の部】10:00~12:00松尾 宗次郎マツオ ソウジロウ小学1年生経験なし松尾 幸太郎マツオ コウタロウbe-chin@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 14:53【午前の部】10:00~12:00西嶋亮真ニシジマリョウマ小学6年生軟式西嶋靖治ニシジマヤスハルdaiki.ryoma.yu@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 15:00【午後の部】14:00~16:00青木和芳アオキカズヨシ小学4年生硬式青木朋代アオキトモヨhanioncafe@mac.com確認しました同意します
2020-12-12 15:16【午後の部】14:00~16:00新地惺夏シンチセナ小学2年生経験なし新地大典シンチダイスケex1192daikun@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 15:33【午後の部】14:00~16:00中村璃央ナカムラ リオ小学1年生軟式中村菜穂美ナカムラ ナオミhappy-0829-hr@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 15:34【午後の部】14:00~16:00山崎遥稀ヤマサキハルキ小学5年生軟式山崎美沙ヤマサキミサharukei1217830@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 15:43【午後の部】14:00~16:00吉村 遙真ヨシムラ ハルマ小学4年生軟式吉村 和晃ヨシムラ カズアキmy_865_aloha@icloud.com確認しました同意します
2020-12-12 15:45【午後の部】14:00~16:00吉村 漣真ヨシムラ レンマ小学2年生経験なし吉村 和晃ヨシムラ カズアキmy_865_aloha@icloud.com確認しました同意します
2020-12-12 16:36【午後の部】14:00~16:00中島 快ナカシマカイ小学2年生軟式中島勇一ナカシマユウイチkoro_zasshu@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 16:39【午前の部】10:00~12:00渡邉新ワタナベアラタ小学6年生軟式渡邉聡ワタナベサトシwtnb033@nkg.csf.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 17:06【午後の部】14:00~16:00濱地孝史郎ハマチコウシロウ小学5年生軟式濱地淑子ハマチヨシコyoshiko.6701@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 17:14【午前の部】10:00~12:00濱地孝史郎ハマチコウシロウ小学5年生軟式濱地淑子ハマチヨシコyoshiko.6701@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 17:48【午後の部】14:00~16:00高橋広タカハシヒロ小学5年生軟式高橋典正タカハシノリマサm31h28m08n05@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 18:45【午前の部】10:00~12:00徳重あゆたトクシゲ アユタ小学4年生硬式徳重真弓トクシゲ マユミayukaho0103@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 18:47【午前の部】10:00~12:00徳重かほトクシゲカホ小学2年生経験なし徳重真弓トクシゲマユミayukaho0103@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 18:53【午前の部】10:00~12:00後藤 宗志ゴトウ ソウシ小学1年生軟式後藤 知子ゴトウ トモコmarusankaku2255@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 18:53【午前の部】10:00~12:00清家颯太セイケソウタ小学6年生軟式清家信一セイケシンイチskyks96337@au.com確認しました同意します
2020-12-12 18:53【午前の部】10:00~12:00松尾 宗次郎マツオ ソウジロウ小学1年生経験なし松尾 幸太郎マツオ コウタロウbe-chin@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 19:08【午前の部】10:00~12:00植地悠貴ウエチハルキ小学4年生軟式植地真也ウエチマサヤsmiley-yuuharu.12260325.mm0429@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 19:10【午前の部】10:00~12:00松田創志マツダ ソウシ小学4年生軟式松田和香マツダノドカamalet.1004@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 19:12【午前の部】10:00~12:00松田友梨香マツダユリカ小学2年生経験なし松田和香マツダノドカamalet.1004@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 19:13【午前の部】10:00~12:00松田悠聖マツダユウセイ小学1年生軟式松田和香マツダノドカamalet.1004@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 20:22【午後の部】14:00~16:00谷嵜颯太タニザキソウタ小学5年生軟式谷嵜望美タニザキノゾミnokkun1731@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 20:53【午後の部】14:00~16:00原岡 朝貴ハラオカ トモキ小学6年生軟式原岡 亮ハラオカ リョウh-tomo.saku@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-12 21:02【午後の部】14:00~16:00藤瀬煌士フジセアキト小学5年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズyskz1326@icloud.com確認しました同意します
2020-12-12 21:08【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 21:20【午後の部】14:00~16:00北村流惟キタムラルイ小学6年生軟式北村千香キタムラチカchica-kita@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 21:24【午後の部】14:00~16:00河原陸翔カワハラリクト小学2年生経験なし河原剛至カワハラタケシt.m-722@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 21:24【午前の部】10:00~12:00永尾啓ナガオアキラ小学3年生軟式永尾悟ナガオサトルsimayo7@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 21:45【午後の部】14:00~16:00舟木 良佑フナキ リョウスケ小学2年生軟式舟木 美代子フナキ ミヨコmiyo_private@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 22:02【午後の部】14:00~16:00馬場蒼介ババソウスケ小学5年生軟式馬場啓明ババヒロアキ042234baba@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 22:14【午後の部】14:00~16:00大久保 颯真オオクボ ソウマ小学3年生軟式大久保 智昭オオクボ トモアキohkubo0102@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 22:16【午後の部】14:00~16:00角銅 知晴カクドウ トモハル小学2年生軟式角銅 修司カクドウ シュウジmidori.k-1117@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 22:18【午後の部】14:00~16:00角銅 知里カクドウ チサト小学5年生経験なし角銅 修司カクドウ シュウジmidori.k-1117@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 22:21【午前の部】10:00~12:00田中 聖成タナカ セナ小学6年生経験なし田中 裕也タナカ ユウヤsena1226rio0304@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 22:23【午前の部】10:00~12:00田中 莉桜タナカ リオ小学4年生経験なし田中 裕也タナカ ユウヤsena1226rio0304@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 22:49【午後の部】14:00~16:00浦田樹ウラタタツキ小学5年生経験なし浦田静香ウラタシズカyajin-7@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-12 23:16【午後の部】14:00~16:00一ノ瀬 晴吾イチノセ ハルゴ小学1年生軟式一ノ瀬 友イチノセ トモthtomori12101@gmail.com確認しました同意します
2020-12-12 23:29【午後の部】14:00~16:00樋口信誠ヒグチ シンセイ小学2年生経験なし樋口裕太雅ヒグチ ヤスタカy1020higuchi@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-12 23:48【午後の部】14:00~16:00鴫山創真シギヤマソウマ小学5年生軟式鴫山勝幸シギヤマカツユキshigiyama0629@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-13 00:14【午後の部】14:00~16:00長澤 漣ナガサワ レン小学4年生軟式長澤 藍ナガサワ アイamaretto729chocolate@icloud.com確認しました同意します
2020-12-13 00:22【午後の部】14:00~16:00伊東來斗イトウライト小学5年生経験なし田中かなこタナカカナコkanarabbit725@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 00:58【午後の部】14:00~16:00舟木 良佑フナキ リョウスケ小学2年生軟式舟木 美代子フナキ ミヨコmiyo_private@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 01:29【午後の部】14:00~16:00福嶋謙仁フクシマケント小学5年生軟式福嶋和也フクシマカズヤnkkm17212430@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-13 06:53【午後の部】14:00~16:00熊手 大翔クマデ ヒロト小学5年生軟式熊手 智志クマデ サトシaagoronyannta@icloud.com確認しました同意します
2020-12-13 06:59【午後の部】14:00~16:00神田虎太郎カンダコタロウ小学2年生軟式神田竜一カンダリュウイチmika-n.0929..cube.@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 07:09【午前の部】10:00~12:00児玉 崇弘コダマ タカヒロ小学5年生経験なし児玉 吉弘コダマ ヨシヒロkodamatti@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-13 07:10【午前の部】10:00~12:00児玉 啓明コダマ ヒロアキ小学2年生経験なし児玉 吉弘コダマ ヨシヒロkodamatti@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-13 08:23【午後の部】14:00~16:00福原優仁フクハラ ユウト小学2年生経験なし福原浩一フクハラ コウイチyuzu2980@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 08:30【午後の部】14:00~16:00川? 櫻也カワサキ オウヤ小学4年生経験なし川? 堅一朗カワサキ ケンイチロウshuuouya1114@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 08:46【午前の部】10:00~12:00江坂遼太エサカ リョウタ小学4年生軟式江坂健二エサカ ケンジkenz-cafe.37@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 09:04【午前の部】10:00~12:00居倉 慶太イグラ ケイタ小学1年生経験なし居倉 真由子イグラ マユコm.iguiguigu@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 09:37【午前の部】10:00~12:00岡部宗樹オカベソウキ小学5年生軟式岡部美穂オカベミホminya_okb@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-13 09:45【午前の部】10:00~12:00橋本 琥太ハシモト コウタ小学2年生軟式橋本 美菜子ハシモト ミナコmorimina7747@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 09:46【午前の部】10:00~12:00橋本 瑛太ハシモト エイタ小学2年生軟式橋本 美菜子ハシモト ミナコmorimina7747@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 09:59【午後の部】14:00~16:00井上柚季イノウエユズキ小学3年生軟式井上綾子イノウエアヤコkou-sa-kiki@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 10:00【午後の部】14:00~16:00井上咲季イノウエサキ小学5年生軟式井上綾子イノウエアヤコkou-sa-kiki@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 10:10【午前の部】10:00~12:00田中太朗タナカ タロウ小学6年生軟式田中 隆司タナカ タカシtks-2416-tnk@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-13 10:17【午後の部】14:00~16:00家入 健太イエイリ ケンタ小学1年生軟式家入麻衣子イエイリ マイコwanwanwaon817@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 10:37【午後の部】14:00~16:00古田大河フルタタイガ小学6年生軟式古田頼政 フルタヨリマサf.neko.227-neko@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 11:02【午後の部】14:00~16:00齊藤壮之介サイトウソウノスケ小学5年生軟式齊藤公次郎サイトウコウジロウmiumiu-1202@equ.bbiq.jp確認しました同意します
2020-12-13 11:20【午前の部】10:00~12:00杉山 斗来スギヤマ トライ小学1年生軟式杉山 敦子スギヤマ アツコnoa.torai267@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 12:37【午前の部】10:00~12:00平野智久ヒラノトモヒサ小学2年生軟式平野智揮ヒラノトモキsa-omot.dl8day@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 14:18【午後の部】14:00~16:00重岡 蒼馬シゲオカ アオバ小学1年生軟式重岡 涼子シゲオカ リョウコsyr26.1727@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 14:29【午前の部】10:00~12:00福山 暖大フクヤマ ヒナタ小学2年生軟式福山 剛フクヤマ ツヨシsnoopynet.leo317@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 14:44【午前の部】10:00~12:00永嶋希一郎ナガシマキイチロウ小学5年生軟式永嶋京子ナガシマキョウコkyoko_nag@icloud.com確認しました同意します
2020-12-13 15:42【午後の部】14:00~16:00鴫山創真シギヤマソウマ小学5年生軟式鴫山勝幸シギヤマカツユキshigiyama0629@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-13 16:09【午後の部】14:00~16:00岡部将太郎オカベショウタロウ小学3年生軟式岡部知寛オカベトモヒロkonchie0424@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-13 16:19【午後の部】14:00~16:00中村兼大ナカムラケンタ小学6年生軟式中村兼悟ナカムラケンゴena09057457111@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 17:06【午前の部】10:00~12:00松本 虎太郎マツモト コタロウ小学3年生軟式松本 昌也マツモト マサヤf038mann@nifty.com確認しました同意します
2020-12-13 17:12【午前の部】10:00~12:00桑野 紘多クワノ コウタ小学3年生軟式桑野 衛クワノ マモルkrieko1krieko@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 17:13【午前の部】10:00~12:00鳥巣 碧トリス アオイ小学3年生軟式鳥巣 健人トリス ケントkaakyy69@au.com確認しました同意します
2020-12-13 17:15【午前の部】10:00~12:00鳥巣 希龍トリス キリュウ小学2年生軟式鳥巣 健人トリス ケントkaakyy69@au.com確認しました同意します
2020-12-13 17:59【午前の部】10:00~12:00青木作之進アオキトモノシン小学3年生軟式青木康作アオキコウサクaoki218@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 18:02【午後の部】14:00~16:00鴫山創真シギヤマソウマ小学5年生軟式鴫山勝幸シギヤマカツユキshigiyama0629@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-13 18:12【午後の部】14:00~16:00花田慈恩ハナダジオン小学6年生経験なし花田朋子ハナダトモコkotoha.t.jion@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 19:12【午前の部】10:00~12:00大橋弦一オオハシゲンイチ小学3年生軟式大橋綾オオハシアヤee-aya.5@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 19:37【午前の部】10:00~12:00緒方 雄大オガタ ユウダイ小学5年生軟式緒方 健一オガタ ユウダイogaken509@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 19:42【午前の部】10:00~12:00緒方 雄大オガタ ユウダイ小学5年生軟式緒方 健一オガタ ユウダイogaken509@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 19:44【午前の部】10:00~12:00緒方 志帆オガタ シホ小学2年生経験なし緒方 健一オガタ ケンイチasaichi802@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 19:55【午前の部】10:00~12:00緒方 雄大オガタ ユウダイ小学5年生軟式緒方 健一オガタ ケンイチasaichi802@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 20:35【午前の部】10:00~12:00渡部信彦ワタベノブヒコ小学2年生硬式渡部政信ワタベマサノブmejiro_bright.g1-horse@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 20:40【午後の部】14:00~16:00?月 蒼空タカツキ ソウア小学5年生軟式?月 均司タカツキ ヒトシdonald.1117.keiko@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 20:43【午前の部】10:00~12:00木村拓実キムラタクミ小学3年生経験なし木村聖キムラサトシaz540418@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 21:06【午前の部】10:00~12:00枳原蒼太ゲズハラソウタ小学1年生経験なし枳原裕耶ゲズハラユウヤs.2438@ymobil.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 21:23【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-13 21:34【午前の部】10:00~12:00林 篤都ハヤシ アツト小学4年生軟式林 卓也ハヤシ タクヤhappy_atsuto@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 21:44【午前の部】10:00~12:00日野 陽仁ヒノ ハルト小学3年生軟式日野 須麻ヒノ スマsuma.n.8.1975@icloud.com確認しました同意します
2020-12-13 21:58【午後の部】14:00~16:00久保 春翔クボ ハルト小学5年生硬式久保 夏洋クボ ナツヒロju.jun.jun810.2464@gmail.com確認しました同意します
2020-12-13 22:31【午後の部】14:00~16:00大久保 颯真オオクボ ソウマ小学3年生軟式大久保 智昭オオクボ トモアキohkubo0102@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-13 22:42【午前の部】10:00~12:00田丸 雄羽タマル ユウ小学1年生軟式田丸 勉タマル ツトムbilliard2106@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 01:44【午後の部】14:00~16:00矢野巧真ヤノタクマ小学1年生軟式矢野愛ヤノ アイrty-57163@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 09:10【午後の部】14:00~16:00熊本大心クマモトダイシン小学1年生軟式熊本文乃クマモトアヤノniinii19620124@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 09:22【午前の部】10:00~12:00永嶋希一郎ナガシマキイチロウ小学5年生軟式永嶋京子ナガシマキョウコkyoko_nag@icloud.com確認しました同意します
2020-12-14 11:50【午後の部】14:00~16:00長谷川剛央ハセガワゴウ小学3年生軟式長谷川清史ハセガワキヨフミsetsu5hsgw@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 12:05【午後の部】14:00~16:00平田真基ヒラタマサキ小学3年生軟式平田和男ヒラタカズオnub77386@icloud.com確認しました同意します
2020-12-14 12:07【午前の部】10:00~12:00城戸恭佑キドキョウスケ小学3年生軟式城戸利文キドトシフミe-k-t.k@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 12:14【午後の部】14:00~16:00谷口 蓮音タニグチ レン小学4年生軟式諸永 文敏モロナガ フミトシfumito-3kids@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:08【午前の部】10:00~12:00住吉 壮太スミヨシ ソウタ小学6年生軟式住吉 隆宏スミヨシ タカヒロyukk.1128@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:11【午前の部】10:00~12:00住吉 寛太スミヨシ カンタ小学2年生経験なし住吉 隆宏スミヨシ タカヒロyukk.1128@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:13【午後の部】14:00~16:00小山田吏玖オヤマダリク小学3年生軟式小山田聖美オヤマダキヨミreina_satou@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:26【午前の部】10:00~12:00松崎蒼大マツザキソウダイ小学6年生軟式松崎恭子マツザキキョウコky_matsuzaki2000m@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:39【午後の部】14:00~16:00安方 勇翔ヤスカタ ユウト小学6年生軟式安方 規浩ヤスカタ ノリヒロcoolmint0210@hotmail.com確認しました同意します
2020-12-14 13:39【午前の部】10:00~12:00吉田宗典ヨシダムネノリ小学2年生軟式吉田優香ヨシダユカyukayoshida0902@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:42【午後の部】14:00~16:00安成庚祐ヤスナリコウスケ小学5年生軟式安成啓紀ヤスナリヒロカズma-y_y-0212-qu.up@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:49【午前の部】10:00~12:00保永一颯ヤスナガイブキ小学5年生硬式保永めぐヤスナガメグミmegumi325@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:50【午前の部】10:00~12:00保永陽紀ヤスナガハルキ小学2年生軟式保永恵ヤスナガメグミmegumi325@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:51【午後の部】14:00~16:00有馬 莉央アリマ リオウ小学1年生軟式有馬 武文アリマ タケフミmiki31.yf6@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 13:55【午前の部】10:00~12:00上野圭祐ウエノケイスケ小学4年生軟式上野拓治ウエノ タクジnorinya1960@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 14:15【午前の部】10:00~12:00保永陽紀ヤスナガハルキ小学2年生軟式保永恵ヤスナガメグミmegumi325@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-14 14:55【午後の部】14:00~16:00藤井遥大フジイハルト小学4年生軟式藤井美絵フジイミエm-18.h-20.s-27.march@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 15:01【午後の部】14:00~16:00藤井翔大フジイショウタ 小学2年生経験なし藤井美絵フジイミエm-18.h-20.s-27.march@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 15:03【午前の部】10:00~12:00蔭山 凪カゲヤマ ナギ小学4年生軟式蔭山 千絵子カゲヤマ チエコbetelgeuse69@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 15:08【午後の部】14:00~16:00切田 悠成キリタ ユウセイ小学3年生経験なし切田 和幸キリタ カズユキkazuyuki.kirita_34inch-5.1ch-s@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 15:16【午後の部】14:00~16:00久保寛人クボヒロト小学3年生硬式久保利江子クボリエコrieko-hippo.42-26@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 15:25【午後の部】14:00~16:00赤木 瑛太アカギ エイタ小学6年生軟式赤木英里香アカギ エリカeitan2007@icloud.com確認しました同意します
2020-12-14 15:27【午後の部】14:00~16:00佐々木駿ササキシュン小学5年生軟式佐々木愛ササキアイshun.an0420@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 15:27【午後の部】14:00~16:00赤木 煌太郎アカギ コウタロウ小学1年生経験なし赤木英里香アカギエリカeitan2007@icloud.com確認しました同意します
2020-12-14 15:37【午後の部】14:00~16:00デカストロ ナイノアデカストロ ナイノア小学4年生軟式デカストロ さやかデカストロ サヤカsykazm@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 16:01【午後の部】14:00~16:00堀田 拓幹ホリタ タクミ小学4年生ソフトボール堀田 将克ホリタ マサカツspartacus.il.pirata@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 16:01【午後の部】14:00~16:00加藤 駿カトウ シュン小学1年生軟式加藤 暁彦カトウ アキヒコanpros0202@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 16:06【午後の部】14:00~16:00高崎 翔伍タカサキ ショウゴ小学1年生軟式高崎 智士タカサキ サトシtsukamu33st@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 16:08【午後の部】14:00~16:00伊達大智ダテ タイチ小学2年生軟式伊達 聡輔ダテ ソウスケchirikoutaichi@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-14 18:06【午後の部】14:00~16:00秋枝瞬アキエダシュン小学1年生軟式秋枝真輔アキエダシンスケnanako.shun.ryou@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 18:56【午後の部】14:00~16:00中牟田 陽希ナカムタ ハルキ小学1年生軟式中牟田 陽介ナカムタ ヨウスケnakamutafumi@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 19:07【午前の部】10:00~12:00永嶋希一郎ナガシマキイチロウ小学5年生軟式永嶋京子ナガシマキョウコkyoko_nag@icloud.com確認しました同意します
2020-12-14 19:38【午後の部】14:00~16:00保坂泰地ホサカタイチ小学6年生軟式保坂周ホサカシュウburu.20010713@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 19:52【午前の部】10:00~12:00寺井 慶志テライ ケイシ小学5年生軟式寺井 慶和テライ ヨシカズminou-mari@mvg.biglobe.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:02【午前の部】10:00~12:00井野尊イノタケル小学3年生軟式井野弘子イノヒロコhirokoino32@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 20:03【午後の部】14:00~16:00岡部 光希オカベ イブキ小学2年生軟式岡部 由香オカベ ユカya-chan25-qoo25mtsi@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:03【午後の部】14:00~16:00岡部 光希オカベ イブキ小学2年生軟式岡部 由香オカベ ユカya-chan25-qoo25mtsi@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:23【午後の部】14:00~16:00大坪 侑誠オオツボ ユウセイ小学4年生軟式大坪 誠治オオツボ セイジabell.m04tink@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:25【午後の部】14:00~16:00内田健也ウチダ ケンヤ小学3年生軟式内田佳子ウチダ ヨシコsaki_ken_1223@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:29【午後の部】14:00~16:00乾 竜太郎イヌイリュウタロウ小学2年生軟式乾知枝イヌイチエarura.22122@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:30【午後の部】14:00~16:00乾 翔太郎イヌイショウタロウ小学1年生軟式乾知枝イヌイチエarura.22122@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:32【午前の部】10:00~12:00荒木日向アラキヒナタ小学2年生軟式荒木菜実アラキナミnami.kyabetu@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 20:39【午前の部】10:00~12:00川野 黎燈カワノ レイト小学2年生軟式川野 弥生カワノ ヤヨイkidoyayoi0308@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:42【午前の部】10:00~12:00大田 琴士オオギンジ小学3年生軟式大田 洋昭オオタ ヒロアキhiro_kana_haru_gin@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:43【午後の部】14:00~16:00高須 太聖タカス タイセイ小学2年生経験なし高須 賢太タカス ケンタkenta800311@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:46【午後の部】14:00~16:00大久保 颯真オオクボ ソウマ小学3年生軟式大久保 智昭オオクボ トモアキohkubo0102@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:57【午後の部】14:00~16:00松尾健聖マツオケンセイ小学4年生経験なし松尾富士美マツオフジミrose-marrysz@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:57【午後の部】14:00~16:00枝光維心エダミツイシン小学2年生経験なし枝光太志エダミツフトシspecial_thanks.u_u.mhny2n8nsmh@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 20:59【午前の部】10:00~12:00田中陽彩タナカヒイロ小学3年生軟式田中直樹タナカナオキrainbow.5635@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 21:06【午後の部】14:00~16:00中井慶輝ナカイヨシキ小学6年生軟式中井慎太郎ナカイシンタロウpudding38_1105@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 21:24【午前の部】10:00~12:00百武弘樹ヒャクタケヒロキ小学2年生軟式百武寿恵ヒャクタケトシエken.you.mi.toshi.daisukidayo@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 21:26【午前の部】10:00~12:00百武俊樹ヒャクタケトシキ小学6年生軟式百武寿恵ヒャクタケトシエken.you.mi.toshi.daisukidayo@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 21:41【午前の部】10:00~12:00中村友紀ナカムラユウキ小学5年生軟式中村綾ナカムラアヤsi.a.yu.a@icloud.com確認しました同意します
2020-12-14 21:46【午後の部】14:00~16:00大山裕志オオヤマユウシ小学5年生軟式大山宏紀オオヤマヒロキhirokioyama@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 22:05【午前の部】10:00~12:00原田智成ハラダ トモナリ小学3年生経験なし原田英紀ハラダ ヒデノリbabamania1001.2963@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 22:11【午前の部】10:00~12:00高山健太郎タカヤマケンタロウ小学3年生軟式?山一路タカヤマカズミチs04e146@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 22:16【午前の部】10:00~12:00浦田琉聖ウラタリュウセイ小学2年生軟式浦田樹里ウラタジュリjyu16_telu_mm@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 22:20【午前の部】10:00~12:00加藤千潤カトウチヒロ小学3年生軟式加藤貴カトウタカシkatoo.asds@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 22:41【午前の部】10:00~12:00多田 歩生タダ アユキ小学2年生軟式多田 裕一タダ ユウイチkoyuki.nov13tad@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 22:56【午前の部】10:00~12:00原口蒼大ハラグチソウタ小学1年生硬式原口友季子ハラグチユキコqwkbw556@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-14 22:57【午後の部】14:00~16:00太田葵オオタアオイ小学2年生軟式太田祐子オオタユウコnoopy08091020@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-14 23:00【午前の部】10:00~12:00水永暖人ミズナガハルト小学6年生硬式水永匡章ミズナガタダアキpeach1972momo@gmail.com確認しました同意します
2020-12-14 23:56【午前の部】10:00~12:00楠元 雄大クスモト ユウダイ小学4年生軟式楠元 智美クスモト トモミmomo-reo-gacchi.3n8.wan@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 01:09【午前の部】10:00~12:00藤本 理志フジモト サトシ小学5年生軟式藤本 寛子フジモト ヒロコkazusato.f2350@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 02:04【午前の部】10:00~12:00大坪 亮オオツボ リョウ小学1年生経験なし大坪 傑オオツボ スグルgucci-no.705@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 02:09【午後の部】14:00~16:00大坪 亮オオツボ リョウ小学1年生経験なし大坪 直子オオツボ ナオコsu-gucci.naoko@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 02:10【午後の部】14:00~16:00大坪 亮オオツボ リョウ小学1年生経験なし大坪 直子オオツボ ナオコsu-gucci.naoko@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 02:12【午後の部】14:00~16:00大坪 亮オオツボ リョウ小学1年生経験なし大坪 傑オオツボ スグルgucci-no.705@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 02:14【午前の部】10:00~12:00大坪 亮オオツボ リョウ小学1年生経験なし大坪 直子オオツボ ナオコsu-gucci.naoko@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 05:27【午後の部】14:00~16:00榎本朝日エノモトアサヒ小学5年生軟式榎本愛エノモトアイhirofumi1222.ai1125.2007.02.02@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 05:29【午後の部】14:00~16:00榎本晴日エノモトハルヒ小学3年生軟式榎本愛エノモトアイhirofumi1222.ai1125.2007.02.02@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 05:44【午前の部】10:00~12:00谷口 快タニグチ カイ小学3年生軟式谷口 博子タニグチ ヒロコkaikomama.212410@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 07:32【午前の部】10:00~12:00多良 海澄タラ カイト小学4年生軟式多良 伸浩タラ ノブヒロtarachan1975@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 08:33【午前の部】10:00~12:00廣川太一ヒロカワタイチ小学1年生経験なし廣川裕紀ヒロカワユウキjyty-12300303@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 09:23【午後の部】14:00~16:00直野 啓太ナオノ ケイタ小学2年生軟式直野 美紀ナオノ ミキmiki.01.02@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-15 09:34【午前の部】10:00~12:00栗田栞太朗クリタカンタロウ小学2年生軟式栗田明生クリタアキオshojit1@icloud.com確認しました同意します
2020-12-15 09:37【午前の部】10:00~12:00栗田耕太朗クリタコウタロウ小学6年生軟式栗田明生クリタアキオshojit1@icloud.com確認しました同意します
2020-12-15 09:38【午後の部】14:00~16:00中村竜樹ナカムラタツキ小学3年生軟式中村智美ナカムラトモミtomo.n.future-163a.i11@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 10:57【午前の部】10:00~12:00木下晃太郎キノシタコウタロウ小学3年生軟式木下さやかキノシタサヤカsayakinokouta@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 11:10【午後の部】14:00~16:00内田大惺ウチダタイセイ小学2年生経験なし内田智子ウチダサトコbigstar.s.u@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 11:26【午後の部】14:00~16:00田中 掌真タナカ ショウマ小学1年生軟式田中 清輝タナカ キヨテルhgbtm103@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 13:01【午前の部】10:00~12:00新宅 新大シンタク シンダイ小学3年生経験なし新宅 新シンタク シンshin.shin.new75@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 13:05【午前の部】10:00~12:00下川陽和シモカワハルト小学3年生ソフトボール下川さとみシモカワサトミsatomi.s.20110703@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 14:06【午後の部】14:00~16:00安田湧翔ヤスダユウト小学4年生軟式安田直子ヤスダナオコnao.cosmosroad-4-c.v.r@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 14:06【午前の部】10:00~12:00池田煌紀イケダコウキ小学3年生軟式池田正紀イケダマサノリmsrk.315@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 17:37【午前の部】10:00~12:00奥薗亮太オクゾノリョウタ小学3年生軟式奥薗敏オクゾノサトシyumi96e216@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 18:37【午後の部】14:00~16:00樋口真臣ヒグチマオ小学1年生経験なし樋口恵里ヒグチエリe09053853557@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-15 19:31【午前の部】10:00~12:00江里口陽人エリグチアキト小学6年生軟式江里口義章エリグチヨシアキym.9078ez@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 19:31【午後の部】14:00~16:00松岡 大馳マツオカ ダイチ小学1年生軟式松岡 基美マツオカ モトミm.ot.mo.i.1980@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 19:37【午前の部】10:00~12:00小林 央登コバヤシ ヒロト小学1年生軟式小林 祥吾コバヤシ ショウゴsnowgolli@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 19:55【午後の部】14:00~16:00吉村俐音ヨシムラリオン小学4年生軟式吉村さおりヨシムラサオリsanorinosao@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 19:58【午前の部】10:00~12:00池末羚イケマツレイ小学3年生経験なし池末直美イケマツナオミnao22813kakip-v_v@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 20:12【午後の部】14:00~16:00島邑倫聖シマムラリンセイ小学5年生ソフトボール島邑礼子シマムラレイコshima.r4.mama@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 20:17【午後の部】14:00~16:00平子 恵登ヒラコ ケイト小学2年生軟式平子 智也ヒラコ トモヤkuishinbow0911@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 20:21【午前の部】10:00~12:00宇留島 稟平ウルシマ リンペイ小学1年生軟式宇留島 泰子ウルシマ ヤスコyacco-pri83@q.vodafone.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 20:22【午前の部】10:00~12:00宇留島 貫助ウルシマ カンスケ小学3年生軟式宇留島 泰子ウルシマ ヤスコyacco-pri83@q.vodafone.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 20:44【午前の部】10:00~12:00神村 虎佑カミムラ コウ小学1年生経験なし神村 佳奈カミムラ カナfull.l.love.m.warmth.f.kana525@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 21:04【午前の部】10:00~12:00田上 雅斗タノウエ マサト小学6年生軟式田上 真紀タノウエ マキmailsononi@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 21:08【午後の部】14:00~16:00長元翔太朗ナガモトショウタロウ小学1年生経験なし長元美代ナガモトミヨmiyo.nagamoto@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 21:22【午前の部】10:00~12:00泉佳志イズミケイシ小学5年生軟式泉昌行イズミマサユキspring-nara.1227@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 21:29【午後の部】14:00~16:00山口 舜陽ヤマグチ シュンヤ小学6年生軟式山口 由紀子ヤマグチ ユキコyucco.rys@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 21:35【午後の部】14:00~16:00黒田 悠陽クロダ ハルヤ小学6年生軟式黒田 成志クロダ マサユキosaokasag76@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 21:56【午前の部】10:00~12:00今津 瑛斗イマヅ エイト小学2年生経験なし今津 和人イマヅ カズトbellisbeagle.75@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 21:57【午前の部】10:00~12:00今津 綾梨イマヅ アヤリ小学5年生経験なし今津 和人イマヅ カズトbellisbeagle.75@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 22:14【午前の部】10:00~12:00永田憲人ナガタケント小学3年生経験なし永田有香ナガタユカkkh9322258@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 22:16【午後の部】14:00~16:00矢野翔吾ヤノショウゴ小学6年生軟式矢野真紀ヤノマキomshk84596@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 22:25【午後の部】14:00~16:00西岡成汰ニシオカセイタ小学5年生軟式西岡美沙ニシオカミサmisa_nishioka53@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 22:27【午前の部】10:00~12:00栗山 稜介クリヤマ リョウスケ小学2年生軟式栗山 尚久クリヤマ ナオヒサsunny.side.of.the.street1115@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 22:53【午後の部】14:00~16:00森木 南雄モリキ ナオ小学4年生軟式森木 陽子モリキ ヨウコpichonkun1026@gmail.com確認しました同意します
2020-12-15 23:00【午後の部】14:00~16:00吉江 悠真ヨシエ ユウシン小学5年生軟式吉江 陽子ヨシエ ヨウコhotoyu110401@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:06【午前の部】10:00~12:00北原 甲輝キタハラ コウキ小学5年生軟式北原 昭則キタハラ アキノリkazu-hiro_0613-0815_papa@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:13【午前の部】10:00~12:00鶴野愛織ツルノアイリ小学5年生経験なし鶴野実誉子ツルノミヨコwanx2_titaro@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:15【午前の部】10:00~12:00鶴野愛響ツルノナオト小学1年生経験なし鶴野実誉子ツルノミヨコwanx2_titaro@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:20【午前の部】10:00~12:00福田彪偉フクダヒュウイ小学5年生軟式河嶋久美子カワシマクミコkumamoto_kyaku@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:21【午前の部】10:00~12:00?橋時雨タカハシシグレ小学5年生軟式?橋大樹タカハシダイキ0td03v05729479c@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:24【午前の部】10:00~12:00?橋時嗣タカハシトキツグ小学2年生軟式?橋瞳タカハシヒトミ0td03v05729479c@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-15 23:29【午前の部】10:00~12:00福田心瑠フクダココル小学3年生軟式福田美羽フクダミウhyu25.coco331@icloud.com確認しました同意します
2020-12-15 23:47【午前の部】10:00~12:00末吉 悠馬スエヨシ ユウマ小学5年生経験なし末吉 理香スエヨシ リカlc-amethyst22@ezweb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 00:55【午後の部】14:00~16:00行武明美ユクタケアミ小学3年生軟式行武法明ユクタケノリアキkusara0625@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 00:57【午後の部】14:00~16:00行武明美ユクタケアミ小学3年生軟式行武法明ユクタケノリアキkusara0625@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 06:59【午前の部】10:00~12:00福島 基一朗フクシマ キイチロウ小学2年生経験なし福島 修平フクシマ シュウヘイhappyisland.170305@hya.bbiq.jp確認しました同意します
2020-12-16 07:19【午前の部】10:00~12:00宇久未来ウクミライ小学2年生ソフトボール宇久直ウクタダシmoja.u-kaokao@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 08:11【午後の部】14:00~16:00宮崎奏ミヤザキカナデ小学5年生軟式宮崎英子ミヤザキエイコlyo-canade_piano.acappella@ymobile.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 08:39【午後の部】14:00~16:00デカストロ ナイノアデカストロ ナイノア小学4年生軟式デカストロ さやかデカストロ サヤカsykazm@yahoo.co.jp確認しました同意します
2020-12-16 09:02【午後の部】14:00~16:00花田 幸太郎ハナダ コウタロウ小学6年生軟式花田 千春ハナダ チハルchiharu1487@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 09:12【午後の部】14:00~16:00岡部 湊真オカベ ソウマ小学4年生軟式岡部 真紀オカベ マキm09087615674@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 09:40【午後の部】14:00~16:00松尾聡介マツオソウスケ小学6年生軟式松尾 ユカリマツオ ユカリtakamiya725@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 10:09【午前の部】10:00~12:00奥永蛍炎オクナガホタル小学1年生軟式奥永里花オクナガリカrika.hotaru@icloud.com確認しました同意します
2020-12-16 11:43【午後の部】14:00~16:00吉江 悠真ヨシエ ユウシン小学5年生軟式吉江 陽子ヨシエ ヨウコyoko.y.0223@icloud.com確認しました同意します
2020-12-16 12:33【午後の部】14:00~16:00大圃 遥人オオハタ ハルト小学1年生軟式大圃 貴美子オオハタ キミコnekoganigate1212@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 12:36【午前の部】10:00~12:00泉 悠太イズミ ユウタ小学4年生軟式泉 康介イズミ コウスケs.cqwqse.1227@icloud.com確認しました同意します
2020-12-16 12:49【午前の部】10:00~12:00清水彩笙シミズアヤセ小学3年生経験なし清水雅治シミズマサハルkiyo-chan-78@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 13:03【午後の部】14:00~16:00中間 凉太郎ナカマ リョウタロウ小学4年生軟式中間 友廣ナカマ トモヒロkajitsu-nakama1@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 14:11【午後の部】14:00~16:00中原 瑞紀ナカハラ ミズキ小学2年生軟式中原 奈緒美ナカハラ ナオミnao.5-13@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 14:19【午前の部】10:00~12:00松岡直隆マツオカナオタカ小学6年生軟式松岡こづえマツオカ コヅエnao.hiro.yudu.yama33@au.com確認しました同意します
2020-12-16 14:20【午前の部】10:00~12:00松岡拡マツオカヒロム小学3年生経験なし松岡こづえマツオカ コヅエnao.hiro.yudu.yama33@au.com確認しました同意します
2020-12-16 15:30【午後の部】14:00~16:00神林 悠カンバヤシ ユウ小学2年生軟式神林 真弓カンバヤシ マユミm-01hime.31pharmasist@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 15:39【午後の部】14:00~16:00金納 賢明カンノウ リイチ小学5年生軟式金納 理一カンノウ リイチasunaro1974@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 16:15【午前の部】10:00~12:00小柳優季コヤナギユウリ小学1年生経験なし小柳早織理コヤナギサオリyuri._.yuto@icloud.com確認しました同意します
2020-12-16 16:37【午前の部】10:00~12:00小柳 悠冬コヤナギ ユウト小学4年生経験なし小柳 早織理コヤナギ サオリlove.exile71@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 16:41【午前の部】10:00~12:00松本瑠生マツモト ルイ小学3年生ソフトボール松本麻美マツモト アサミasami.rui.1021@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 17:00【午後の部】14:00~16:00一柳空丈イチヤナギクウト小学5年生軟式一柳享イチヤナギタカシyanarintakarin@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 17:10【午前の部】10:00~12:00松尾理央マツオリオ小学4年生軟式松尾友子マツオトモコtomo_tomo...@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:10【午後の部】14:00~16:00森山璃月モリヤマリツキ小学3年生軟式森山奈津美モリヤマナツミm.natsu.0615@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 17:12【午後の部】14:00~16:00城戸琉久キドルク小学4年生軟式城戸まどかキドマドカaimer-le-macaron@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:13【午後の部】14:00~16:00森山柊斗モリヤマシュウト小学6年生軟式森山奈津美モリヤマナツミm.natsu.0616@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 17:14【午後の部】14:00~16:00?木 天匠タカキ テンショウ小学6年生軟式?木 晶子タカキ アキコyuiyuri10so7@au.com確認しました同意します
2020-12-16 17:16【午後の部】14:00~16:00野口秀馬ノグチシュウマ小学3年生経験なし野口秀憲ノグチヒデノリn0827.hide.nogu1256@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:24【午前の部】10:00~12:00松藤颯汰マツフジソウタ小学6年生軟式松藤真紀子マツフジマキコcbudzzdz@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:26【午前の部】10:00~12:00松藤大和マツフジヤマト小学4年生軟式松藤真紀子マツフジマキコcbudzzdz@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:28【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:43【午後の部】14:00~16:00工藤柊斗クドウ シュウト小学5年生軟式工藤竜太クドウ リュウタk-fam.4yu@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:44【午後の部】14:00~16:00工藤柚葉クドウ ユズハ小学3年生経験なし工藤竜太クドウ リュウタk-fam.4yu@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 17:48【午後の部】14:00~16:00中野友附ナカノトモチカ小学3年生軟式中野伸介ナカノシンスケkoutomo0518@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-16 18:05【午前の部】10:00~12:00井上実祈イノウエ ミノリ小学3年生軟式井上敦之イノウエ アツシtomoshun18@gmail.com確認しました同意します
2020-12-16 18:13【午前の部】10:00~12:00松藤大和マツフジヤマト小学4年生軟式松藤真紀子マツフジマキコcbudzzdz@i.softbank.jp確認しました同意します
2020-12-16 19:46【午前の部】10:00~12:00野田 涼介ノダ リョウスケ小学3年生経験なし野田 敏治ノダ トシハルkazuyo_0518@ybb.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 22:20【午後の部】14:00~16:00黒田勘介クロダカンスケ小学3年生軟式黒田将史クロダマサフミminikayorin@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-16 22:21【午後の部】14:00~16:00黒田健心クロダケンシン小学1年生経験なし黒田将史クロダマサフミminikayorin@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-17 09:07【午後の部】14:00~16:00齊藤壮之介サイトウソウノスケ小学5年生軟式齊藤公次郎サイトウコウジロウmiumiu-1202@equ.bbiq.jp確認しました同意します
2020-12-17 09:35【午後の部】14:00~16:00藤本功誠フジモトコウセイ小学5年生軟式藤本幸絵フジモトサチエrio.kousei@softbank.ne.jp確認しました同意します
2020-12-17 13:29【午前の部】10:00~12:00池末羚イケマツレイ小学3年生経験なし池末直美イケマツナオミnao22813kakip-v_v@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-17 16:11【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-17 20:07【午前の部】10:00~12:00森永 みひろモリナガ ミヒロ小学5年生経験なし森永 みきモリナガ ミキcandy.110@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-17 20:12【午前の部】10:00~12:00山口豪ヤマグチゴウ小学2年生ソフトボール山口高志ヤマグチタカシerieri.283.10.24@gmail.com確認しました同意します
2020-12-18 17:48【午前の部】10:00~12:00江島 大翔エジマ ヒロト小学4年生硬式江島 あゆ美エジマ アユミm.h.m.ayu502@gmail.com確認しました同意します
2020-12-18 18:04【午前の部】10:00~12:00江島 大翔エジマ ヒロト小学4年生硬式江島 あゆ美エジマ アユミm.h.m.ayu502@gmail.com確認しました同意します
2020-12-22 21:27【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-23 22:58【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-24 09:09【午後の部】14:00~16:00藤瀬隼フジセハヤト小学2年生経験なし藤瀬義一フジセヨシカズgmt-master2.16710.rolex-2000@docomo.ne.jp確認しました同意します
2020-12-25 20:19【午後の部】14:00~16:00鴫山創真シギヤマソウマ小学5年生軟式鴫山勝幸シギヤマカツユキshigiyama0629@i.softbank.jp確認しました同意します
2021-01-21 22:07【午前の部】10:00~12:00米倉 遼ヨネクラ リョウ小学3年生軟式米倉 孝浩ヨネクラ タカヒロynkrtkhr@yahoo.co.jp確認しました同意します
2021-08-28 16:59【午後の部】14:00~16:00角銅 知里カクドウ チサト小学5年生経験なし角銅 修司カクドウ シュウジmidori.k-1117@docomo.ne.jp確認しました同意します
お問合わせ

お問い合わせはこちら

092-847-8951092-847-8948

受付時間
平日10:00~12:00 13:00~17:00
(土・日・祝)は除く